PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Заработок в интернете, Сервис реально обучающий работе на компьютере и заработку в интернете
anat13
сообщение 7.6.2016, 8:42
Сообщение #1

Начинающий

Сообщений: 1
Пользователь №: 22 593
Регистрация: 7.6.2016
Репутация:   0  

Здравствуйте Уважаемые форумчане. Хотелось бы знать, много-ли известно о сервисах или сайтах, которые проводят реальное обучение новичков заработку в интернете? Везде, на различных форумах обсуждаются разные курсы, мануалы, книги, системы и прочие , прочие способы заработка в интернете. Но большенство из них, если не все, просто не работают. А те, которые возможно и работают, не получается запустить до конца по одной простой причине- не хватает чисто технических знаний в работе с компьютером. То-есть для новичков просто невозможно это сделать. Я тоже являюсь новичком, покупаю курсы по заработку, пытаюсь что-то сделать, но многое не получается из-за технической неграмотности.
Недавно я нашёл сервис ( вернее он был рекомендован на сайте LOXOTRONA.NET ) который называется - СООБЩЕСТВО СЕРФЕРОВ , там я прочитал книгу их ученика Сайт , в которой он описывает свой путь , и своё обучение на данном сервисе по этому тренингу Сайт . В этой книге бывший шиномонтажник описывает свои мытарства по интернету в поиске заработка, всё тоже-самое, о чём пишется в книге ,происходило и со мной. Те-же десятки , если не сотни, курсов. Та-же ГОРА информации в которой невозможно разобраться, что-то делал, что-то получалось, что-то не получалось а в итоге выхлопа ноль. Хотелось-бы, чтобы члены форума ознакомились с данным сервисом Сайт и написали свои отзывы. Возможно кто-то знает ещё подобные, проверенные сервисы по обучению новичков заработку в интернете, напишите о них. Я думаю это будет полезно для многих новичков, которые ищут заработок в интернете.

Сообщение отредактировал anat13 - 7.6.2016, 9:36 :: Причина: активировать ссылки
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
KIRA1990
сообщение 2.12.2016, 15:08
Сообщение #2

Капиталист
Group Icon
Сообщений: 343
Пользователь №: 22 297
Регистрация: 5.5.2015
Репутация:   1  

Реально почерпнуть для себя полезную информацию о заработке в интернете только путем общения с людьми, которые зарабатывают или зарабатывали деньги таким способом. С помощью каких-либо платных курсов ничему не научишься, так как они не несут в себе полезной информации, а созданы только для выманивания денег. Я зарабатываю на инвестициях. Вот ссылка на достойный платящий проект: https://vk.cc/5COtbW
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 28.3.2024, 21:14