PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Правила сообщества - На форуме не гадить!

2 Страницы V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Новости, Хотел было нафлудить в "конкурс на полезного форумчанина"
The Soul Keeper
сообщение 7.6.2008, 1:19
Сообщение #21

Аццкий Сотона
**********
Сообщений: 610
Пользователь №: 9 935
Регистрация: 16.4.2008
Репутация:   4  

Гламур, прикольный аватар...лучше старого...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
alien
сообщение 7.6.2008, 1:28
Сообщение #22

Witch Hunter
**********
Сообщений: 706
Пользователь №: 95
Регистрация: 16.2.2006
Репутация:   11  

мне наоборот не нравиться. Похожа на Сталоне. Рот нездорово кривой.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Гламур
сообщение 7.6.2008, 1:39
Сообщение #23

Очаровательная
**********
Сообщений: 804
Пользователь №: 9 015
Регистрация: 5.3.2008
Репутация:   15  

Кто больше? bj.gif
alien, а у тебя там что колбасится ниже аватарки?)))

Сообщение отредактировал Гламур - 7.6.2008, 1:42
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
alien
сообщение 7.6.2008, 1:46
Сообщение #24

Witch Hunter
**********
Сообщений: 706
Пользователь №: 95
Регистрация: 16.2.2006
Репутация:   11  

плащ. уж поверь). А девушка реально смахивает на Сильвестра Сталоне. Можно ещё одного рембо снять. Но уже с приставкой Mrs.

Сообщение отредактировал alien - 7.6.2008, 1:48
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
The Soul Keeper
сообщение 7.6.2008, 2:07
Сообщение #25

Аццкий Сотона
**********
Сообщений: 610
Пользователь №: 9 935
Регистрация: 16.4.2008
Репутация:   4  

Сообщение от Администратора | Модератора Soul_Keeper
Ребята, давайте жить дружно!

Жжошь)) bk.gif

Ну по сабжу как говориться на вкус и цвет...

P.S. зато мой нику соответсвует...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Хотим создать свой сайт Время, в течении которого можно внести изменения
Клавиатурный шпион для слежения Где заказать новогодние подарки
Где вы обычно смотрите фильмы Хочу обменять евро на биткоин
Новая кредитная история форума Usefullsite.net Оплата Зум
Хочу продвинуть сайт в Google Подпись на форуме
alien
сообщение 7.6.2008, 2:10
Сообщение #26

Witch Hunter
**********
Сообщений: 706
Пользователь №: 95
Регистрация: 16.2.2006
Репутация:   11  

по доте его звали вроде Лайв Стилер, т.е. полная противоположность (с англ - ворующий жизнь)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Гламур
сообщение 7.6.2008, 10:54
Сообщение #27

Очаровательная
**********
Сообщений: 804
Пользователь №: 9 015
Регистрация: 5.3.2008
Репутация:   15  


Soul_Keeper да дружно мы живём ab.gif поняли друг-друга, шутя обменялись любезностями ad.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
SANCHE-ZZ
сообщение 7.6.2008, 14:27
Сообщение #28

Moving Money Forward
Group Icon
Сообщений: 405
Пользователь №: 4 708
Регистрация: 8.5.2007
Репутация:   14  

Вообще, самая рульная ава у мну имхо - такая никогда морально не устареет и будет всегда в теме)))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
The Soul Keeper
сообщение 7.6.2008, 18:11
Сообщение #29

Аццкий Сотона
**********
Сообщений: 610
Пользователь №: 9 935
Регистрация: 16.4.2008
Репутация:   4  

Вот тут то ты кстати и неправ. По доте его зовут
Terrorblade - The Soul Keeper

Ну или как альтернатива Magina (с 1 героя "Кампании"сделали 2их)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Гламур
сообщение 7.6.2008, 18:20
Сообщение #30

Очаровательная
**********
Сообщений: 804
Пользователь №: 9 015
Регистрация: 5.3.2008
Репутация:   15  

Подскажите пожалуйста, а как тема называется ah.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
The Soul Keeper
сообщение 7.6.2008, 18:31
Сообщение #31

Аццкий Сотона
**********
Сообщений: 610
Пользователь №: 9 935
Регистрация: 16.4.2008
Репутация:   4  


Ваще я тут жаловался что никто не обращает на меня внимание. но в данный момент это просто флуд, хотя в принципе я не против..Ладно уже хоть отписываются, а потоме-нет уже пофиг...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

2 Страницы V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
· TXT
Сейчас: 7.6.2026, 8:29