Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> О Заработке На Своем Сайте.., Продажа трафика - можно ли установить несколько кодов?
Andrian
сообщение 21.12.2009, 4:42
Сообщение #1

\_Серьёзней..некудА_/
**

В интернете существуют много сайтов, очень много, даже очень-очень много, на которых можно купить 1000 уникальных посетителей.. я имею ввиду клик спонсоров.. как правило 1000 уникальных IP стоит минимум 45 рублей или 1,5$ .. Так же есть сайты, которые выкупают Iframe трафик.. обычно максимум за 1000 посетителей платят 1,5$ .. Если зарабатывать на сайте путем покупки посетителей у клик спонсоров, продавая Iframe трафик, то выгоды практически никакой..
А можно ли на своем сайте установить сразу несколько кодов разных сайтов выкупающих Iframe трафик?... Это не приведет к какому либо сбою?... Очень хочу узнать ответ на этот вопрос.. пожалуйста, подскажите кто знает, кто зарабатывает на своем сайте...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
67alex30
сообщение 21.12.2009, 7:23
Сообщение #2

Разбирающийся

Цитата:
(Andrian @ 21.12.2009, 1:42) *

В интернете существуют много сайтов, очень много, даже очень-очень много, на которых можно купить 1000 уникальных посетителей.. я имею ввиду клик спонсоров.. как правило 1000 уникальных IP стоит минимум 45 рублей или 1,5$ .. Так же есть сайты, которые выкупают Iframe трафик.. обычно максимум за 1000 посетителей платят 1,5$ .. Если зарабатывать на сайте путем покупки посетителей у клик спонсоров, продавая Iframe трафик, то выгоды практически никакой..
А можно ли на своем сайте установить сразу несколько кодов разных сайтов выкупающих Iframe трафик?... Это не приведет к какому либо сбою?... Очень хочу узнать ответ на этот вопрос.. пожалуйста, подскажите кто знает, кто зарабатывает на своем сайте...

может поможет Сайт Сайт

Сообщение отредактировал 67alex30 - 21.12.2009, 7:25
Andrian
сообщение 21.12.2009, 8:37
Сообщение #3

\_Серьёзней..некудА_/
**

я заглянул на эти сайты.. насчет ротатора это конечно интересная фишка, но меня интересует не кликандеры, а Iframe трафик.. Я рассматривал как вариант бесконечный автосерфинг.. но такие сайты на которых можно хоть круглосуточно накапливать кредиты, блокируют для показов сайты на которых установлен скрипт Iframe трафика... а это афигеть как обидно..

Ответить в эту темуОткрыть новую тему