PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как Раскрутить Молодой Сайт В Яндексе
routerboy
сообщение 8.9.2012, 6:52
Сообщение #1

Обучающийся
**
Сообщений: 74
Пользователь №: 19 987
Регистрация: 8.1.2012
Репутация:   0  

Существуют такие сайты, для которых в рамках своей тематики можно без труда продвинуть запрос любой конкуренции. Достаточно просто выбрать интересующие запросы и вогнать в ссылочный агрегатор, например Webeffector. И тут не играет разницы ни конкурентность ни частотность запроса – главное тупо купить ссылок. И пусть даже это будут не самые качественные ссылки, пусть это даже будет так называемый «ссылочный взрыв». Все это не важно! Существуют такие сайты, продвигать которые одно удовольствие…

Но существует и другой вид сайтов – молодые сайты. И что бы вы ни делали с таким сайтом, как бы вы его не мучали бедолагу – SEO продвижение принесет вам одно разочарование и вы потратите на такие проекты немало нервов. Вот именно о таких, молодых и проблемных сайтах мне и хотелось бы сегодня поговорить
IPB Image
Именно по отношению к таким сайтам Яндекс особенно привередлив, ввиду чего любые SEO манипуляции должны быть с точностью выверены, ведь несколько неверных шагов и ТОП 10 будет отдаляться прямо пропорционально вкладыванию усилий и денег. Во закрутил, а ?! ad.gif Но именно так, как правило и получается… Закупаются ссылки, если последние достаточно качественные – растет Гугл, даже может войти в ТОП 10, но у Яндекса все совершенно не так. Достаточно быстро вы переваливаете за ТОП 100, позиции растут и доходят до ТОП 30… Апдейт – 29 место, апдейт – 89, апдейт – 57, и опять и опять… И сколько бы вы не наращивали ссылочное – порочный круг не разорвать. Знакомая ситуация? Читаем дальше!




Простая утопия



Помните самое начало этой статьи? Вы думали, что таких сайтов не существует? А может быть вы просто их никогда раньше и не замечали, быть может вы как в «волшебнике изумрудного города» надели цветные очки и представляли себе SEO совершенно не таким, какое оно на самом деле?

Быть может вы оптимизатор, который успешно продвигает многие сайты, порой даже в невероятно конкурентных тематиках, но иногда попадаются «неудачные» проекты?! Ну куда же без них…

А хотите я открою вам маленькую тайну? – неудачных проектов просто не существует!!!

Существуют те сайты, которые вам удалось продвинуть и те которые нет, но не существует такого проекта, который нельзя вывести в ТОП, даже если брать частные случаи в виде БАН’а… Сегодня я постараюсь дать некоторые рекомендации по продвижению молодых и говнистых сайтов, которые все так не любят, но которых очень и очень много!


Брифинг



Здесь мы рассмотрим именно молодые домены без истории продвижения. Тоесть те домены, которым меньше года, на которые не закупались ссылки, не оптимизировались тексты, не проводился технический аудит, не составлялось семантическое ядро – одним словом те домены, над которыми еще не успели поработать шаловливые ручки ТРУ SEO’шников.

Именно такие сайты как правило попадают в руки SEO оптимизаторов, т.к. именно такие сайты СОВЕРШЕННО БЕСПОЛЕЗНО продвигать при помощи SEOPULT’оподобной дряни и их владельцы уже успели убедиться в этом в большинстве случаев. Совершенно естественно, что часть так называемых ТРУ SEO’шников сново отправляют бедолагу в SEOPULT или какой-нибудь там WEBEFFECTOR и все возвращается на круги своя ad.gif , но это уже совсем другая история….
Подробнее ТУТ
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
dimapwt
сообщение 23.4.2015, 23:23
Сообщение #2

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 65
Пользователь №: 20 309
Регистрация: 23.4.2012
Репутация:   0  

Я тоже начинал раскручивать свой сайт самостоятельно, но через несколько месяцев понял, что это не реально.

Понял, что нужен комплексный подход, и для этого обратился к профессионалам SEO, именно они помогли мне набрать пользователей, приходящих на мой сайт с поисковых систем.

Вот рекомендую, и настоятельно советую сайт профессионалов:

http://www.experts-seo.ru/kompleksnoe_prodvijenie.htm
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 25.4.2024, 17:43