PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Срочные Займы До Зарплаты
sergeyco
сообщение 2.10.2013, 17:47
Сообщение #1

Интересующийся
*
Сообщений: 29
Пользователь №: 21 323
Регистрация: 30.7.2013
Репутация:   0  

Нужны срочно деньги,могу предложить три реальных способа:
1. Moneyman.ru
2.Домашние деньги
3.Мигкредит

Moneyman.ru- онлайн микрозайм через интернет оформляется за 10 минут, сумма до 15 000 рублей,для первого раза 8000.Перечисляются на карту или счет в течении дня. Moneyman.ru лучший ,все что нужно-это быть гражданином РФ от 18 лет и иметь паспорт.

Домашние деньги-заем от 3 000 до 30 000,здесь агент посещает Ваше место пребывания, утверждение заявки происходит в течении дня.

Мигкредит-займы от 3 000 до 30 000.Здесь нужно самому подъехать в офис и решить все формальности.Кредит выдается гражданам России достигшим 21 года зарегистрированные в одном из субъектов РФ,любым удобным способом.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Musina
сообщение 10.12.2018, 11:11
Сообщение #2

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 8
Пользователь №: 23 036
Регистрация: 10.12.2018
Репутация:   0  

Здравствуйте! спасибо за рекомендации, как раз уже несколько дней ищу хороший ресурс где бы можно брат деньги с малым процентом, может еще поделитесь ресурсами, хочется информации. Кстати здесь https://frombanks.ru/stati/7-nadezhnykh-mfo-v-2018-godu-vygodnye-usloviya-polucheniya-zayma/ сегодня прочитала статью про 6 надежных МФО в 2018 году, есть неплохие и выгодные условия получения займа, может поделитесь мнениями по теме, что скажет (может даже успели брать уже, делитесь отзывами), буду рада еще рекомендациям.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Vader
сообщение 19.12.2018, 13:21
Сообщение #3

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 6
Пользователь №: 22 881
Регистрация: 27.4.2018
Репутация:   0  

А по мне так очень достойный вариант букмекерские конторы? Тоже интересная вещь, хочется попробовать, но надо обговорить с теми, кто уже пробовал
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Михайло
сообщение 12.1.2019, 13:03
Сообщение #4

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 6
Пользователь №: 23 063
Регистрация: 12.1.2019
Репутация:   0  

Вижу многие из вас тоже не знают куда обратится по поводу кредита,ну не то что не знают, компаний не мало можно в интернете найти которые готовы помочь,просто на выгодных условиях вы точно с трудом найдете, но если последуете моему примеру тогда сможете остаться довольным, а я в свое время ознакомился вот с этой статьей https://microzayminfo.ru/stati/mikrozaym-dl...redostavleniya/ и нашел тут подсказку. Уверено и вам предлагаю поступать таким же образом. Все проверено, можете не сомневаться.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Василиан
сообщение 28.1.2019, 8:34
Сообщение #5

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 12
Пользователь №: 23 074
Регистрация: 28.1.2019
Репутация:   0  

Знал и я что придется много времени в интернете провести что бы понять где мне стоило бы взять кредит на выгодных условиях, но я в итоге все же определился, хотя и потерял не мало драгоценного времени, а помог мне выйти на хорошую компанию вот этот сайт http://kredit-blog.ru/credit/zaymy-bez-pro...shih-akciy.html которым я решил и с вами поделится. Не буду сейчас вдаваться в детали, вы сами можете прочитать данную статью и быстро понять куда юы обратится по этому поводу. Все давно уже проверено.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Бредовая идея Заработок в интернете.
Fxopen добавляет новые валютные пары Нужно ручной аппарат лазерной сварки
SERFCLICK | Заработок Я не поруски написал!
Это лучший аирдроп, это правда Криптовалюты
Подбираю брокера для бинарных опционов. Спасибо за почту ;-)

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 18.4.2024, 13:23