PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как я Стал Владельцем Интернет Бизнеса.
Max Brown
сообщение 18.9.2014, 12:05
Сообщение #1

Акционер
Group Icon
Сообщений: 208
Пользователь №: 18 728
Регистрация: 20.1.2011
Репутация:   0  

На сегодняшний день в эпоху активного развития всех направлений бизнеса в том числе и в сфере интернет, создать свое дело и вывести его на хороший уровень довольно не простое дело.
Часто решающим фактором тут играет то, что многие ниши уже заняты и тебе как новичку нужно либо найти свободную нишу, либо найти и придумать как и чем ты будешь лучше тех предложений которые уже есть на рынке. Только в этом случае есть смысл начинать бизнес в высоко конкурентной сфере. Но даже это не гарантирует успех дела. Так как для начала бизнеса необходимы знания, опыт элементарной торговли и управления персоналом. Хоть какой то стартовый капитал и многое другое.
А если учесть что большинство стартапов заканчивают свое существование ещё не открывшись то мы увидим что шансы начать и успешно развить свое дело не так уж велики.
Но что делать и как быть в этом случае. Это главный вопрос который меня волновал. И вот что я придумал. Как я рассуждал: если автомобиль не просто изобрести то можно купить готовый, который уже ездит, который уже проверен и протестирован. В его эффективности перевозить груз или пассажиров никто не сомневается. А это значит, что можно купить готовый автомобиль. А в моем случае – купить готовый бизнес.
Но как это сделать? Как купить готовый и самое главное купить выгодный бизнес, работающий да ещё и с прибылью…
В этом случае также появляется много вопросов. Какой бизнес выбрать, в какой сфере? Где найти того кто продает такой бизнес? Как проверить действительно ли с этим делом всё в порядке? Как обезопасить себя во время сделки? Кто мне поможет и подскажет на первых этапах пока я получу первую прибыль? Как говорится кто ищет тот всегда найдет. В моему случае мне знакомый рассказал о компании «Сделка Века». От него узнал что есть в Москве компания которая занимается тем, что помогает купить и продать практически любой бизнес. На первый взгляд это то, что мне было нужно.
И действительно, изучив информацию я выяснил, что у фирмы Sdelka-Veka большой опыт и хорошие подтвержденные отзывы благодарных клиентов у которых судя по отзывам была такая же проблема как у меня. И которую они успешно решили с помощью специалистов и помощи Сделки Века.
Зайдя на их сайт: sdelka-veka.ru я вспомнил, что же попадал на их сайт через поисковик. Но тогда я как то упустил его из вида.
Следующим шагом стал поиск сферы бизнеса. Тут я для себя всё решил в пользу интернет бизнеса – так как он дает свободу передвижения (а я люблю путешествовать))) и неограниченные возможности для развития и прибыльности.
Далее я просто нажал одну кнопку (Заказ звонка) на сайте Сделка века и мне оперативно перезвонил сотрудник которому я зада все вопросы волнующие меня. Получил ответы которые меня удовлетворили я решил воспользоваться помощью этой компании в покупке моего первого бизнеса.
Условия сотрудничества и условия проведения самой сделки оказались очень гибкими, простыми и безопасными. А так как больше всего меня интересовала безопасность моих денег – этому вопросу я уделил особое внимание. Большая благодарность специалистам компании за понимание. Всё прошло очень просто, я бы даже сказал незаметно, почти не заморачивался с переоформлением всех аккаунтов. Всё в одном файле – удобно и быстро.
Передача денег, общение проведение сделки – всё просто и безопасно. До сделки бизнес был проверен, а прибыль подтверждена.

Так я стал владельцем интернет магазина одежды и аксессуаров. Что приятно первую прибыль получил ещё до завершения сделки (заказы не останавливались так как магазину 2 года и он раскручен). Спасибо ещё раз компании «Сделка-Века». Буду рекомендовать и своим знакомым!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Bashkir
сообщение 6.8.2018, 11:08
Сообщение #2

Разбирающийся
Group Icon
Сообщений: 114
Пользователь №: 22 909
Регистрация: 5.6.2018
Репутация:   0  

Я таким тоже промышлял
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 29.3.2024, 14:15