PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Farmfrenzy - Рефбэк 10%, Качественная игра с выводом денег
yurov1313
сообщение 31.10.2014, 12:13
Сообщение #1

Начинающий

Сообщений: 6
Пользователь №: 22 050
Регистрация: 31.10.2014
Репутация:   0  

После нашумевших птичек несущие золотые яйца, я занялся поиском других игр с возможностью вывода денег, и "охренел" от их количества, ниже приведу небольшой список.
(умышлено поставил пробелы в названиях дабы не портить репутацию этому форуму, при желании можете посмотреть эти творения удаляя пробелы)

hpokemoney .ru
moneycars .biz
cars-money .biz
ice-aqe .ru
hotel-ferma .ru
happy-farm .biz
zahodityt .ru
realhive .biz
my-army .ru
Aquaseller .ru
golden-biz .ru
golden-animals .ru
paceka .biz

Особенно порадовало вот этот чудо byxapuku .ru

И это лишь краткий их список, я уверен что каждый день открываются подобные "произведения искусства"
Все они сделаны под копирку, на основе одного скрипта, который может купить даже школьник (и судя по дизайну так и есть)
Играть в такие игры или нет, дело Ваше.

Единственный проект который меня заинтересовал Farmfrenzy - Веселая ферма


Почему я остановил свой выбор на этой игре?
- Приятный дизайн, администрация не пожалела сил на прорисовку деталей.
- Простая схема, нет никаких заумных теорий, баллов и блинчиков.
- Без ограничений на вывод, нету деления счета итд, Вы выводите ровно столько сколько зарабатывайте
- Проект только открылся, "Старт 5.10.2014"
- Отзывчивая техподдержка, с которой можно связаться в любое время (ну почти)
- Работают с WebMoney, для меня это очень важно, я не встречал больше игр работающих с этой платежной системой, а на вики можно прочесть: С недавних пор система WebMoney перестала работать почти со всеми хайпами, рассматривая их в соответствии с законами РФ как мошеннические организации.

--- Не обещают заоблачных прибылей как птички и все остальные, нет никаких акций на пополнение, бонусов итд, администрация заявляет что настроена серьезно и имеет продуманный план экономики игры, что даст есть долгое развитие.

Итак, в чем заключается суть игры:

После регистрации на проекте вам дают 1000 монет, эти монеты вы можете потратить на покупку своего первого животного - курочки.

IPB Image

Купленное животное будет производить определенное количество продуктов в час.

IPB Image

Продукты которые произведут ваши животные будут хранится на вашем складе, всего в проекте 5 видов складов, они отличаются своей вместительностью.
После регистрации вы получайте склад № 1 в подарок для того что бы полученные продукты с бесплатной курицы не пропадали.

IPB Image

Что бы склад не переполнялся и продукты не пропадали их нужно вывозить их на продажу. Для вывоза продуктов после регистрации вам в подарок дают базовую машину, всего для вывоза есть 5 разных машин отличающихся разной вместительностью продуктов.

IPB Image

Прибыль с вывоза продуктов и их продажи зачисляется на счет для вывода, монеты для вывода можно обналичить в реальные деньги. Деньги с проекта можно вывести на 4 платежные системы.

IPB Image

Выплаты с Веселой фермы приходят моментально на ваш кошелек. Нету ни каких ограничений на вывод средств, вы выводите ровно столько сколько зарабатывайте на проекте.

Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
Вся ответственность за сохранность ваших денег лежит только на Вас. Я не несу ответственности за ваши решения.


Мой личный вклад на данный момент составляет 300р, жду первых выплат для дальнейшего инвестирования.
Скрин пополнения http://funkyimg.com/i/N8Qr.jpg

Постараюсь поддерживать тему живой, выкладывать скрины выплат и новости проекта.

Open in new window

После регистрации ник рефера должен быть fallahi
Возвращаю Вам на Webmoney 10% от суммы пополнения.
IPB Image
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
yurov1313
сообщение 1.11.2014, 16:02
Сообщение #2

Начинающий

Сообщений: 6
Пользователь №: 22 050
Регистрация: 31.10.2014
Репутация:   0  

Моя первая выплата
Open in new window
И вторая ab.gif
Open in new window
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 29.3.2024, 8:43