PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Реал заработок 2016, СПОСОБ БОМБА РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО НЕМУ
krest
сообщение 20.6.2016, 16:02
Сообщение #1

Начинающий

Сообщений: 1
Пользователь №: 22 608
Регистрация: 20.6.2016
Репутация:   0  

Всем привет друзья хочу поделиться просто бомбой заработка нашел этот вид заработка неделю назад и то случайно купил курс по скольку цена была минимальная ну думаю не чего не теряю изучил весь курс от а до я в течение полу часа мне он понравился и я приступил к работе про работая всего около 1 часа решил проверить личный счёт и просто удивился на чету стало 700 рублей но думаю развод сто пудов не выведу но когда перешел к выводу средств я ещё больше удивился эти деньги что я заработал успешно перевелись на веб мани но думаю проверю вебмани и там пусто но через минут 15 деньги реально поступили на веб мани я благодарен за курс и огромное спасибо автору курса он дал реальную возможность всем зарабатывать при этом в любое время ребята спешите преобрести курс всем добра любви здоровье и реальных заработков https://sites.google.com/site/15kazdye5minut/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Akzam
сообщение 22.6.2016, 18:20
Сообщение #2

Капиталист
*******
Сообщений: 323
Пользователь №: 20 223
Регистрация: 27.3.2012
Репутация:   0  

о как, народ все еще ищет лохов, предлагая им очередной курс, как стать миллионером, ну почему никто даже не старается выманивать деньги как-то пооригинальнее?))
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 24.4.2024, 2:19