PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как составить свой график развития?
Cigycyt
сообщение 28.9.2016, 15:39
Сообщение #1

Начинающий

Сообщений: 5
Пользователь №: 22 687
Регистрация: 28.9.2016
Репутация:   0  

Подскажите пожалуйста, как используя историю сделок можно составить график своего развития в трейдинге для дальнейшего анализа.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Alemasa
сообщение 28.9.2016, 16:18
Сообщение #2

Начинающий

Сообщений: 5
Пользователь №: 22 688
Регистрация: 28.9.2016
Репутация:   0  

Я бы например для такой цели использовала Exсel, строила бы графики в первую очередь по уровню баланса торгового счета, по которому можно судить о вашем успехе на рынке
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Enuxysu
сообщение 28.9.2016, 16:55
Сообщение #3

Начинающий

Сообщений: 5
Пользователь №: 22 689
Регистрация: 28.9.2016
Репутация:   0  

Рисуйте прогнозы и факт результатов с анализом среднеквадратичного отклонения. Ищите на этой кривой матожидание справедливости прогноза. По данным МО стройте кривую за период. Получится некий график, канальной структуры. Ваша цель в правильном для него тренде и сужении. Естественно, что с этим графиком всегда связана и ваша доходность. Но она является производной ибо зависит от лотности и еще много чего. А этот вариант более академичен. Главное, не просите менеджеров брокера, особенно таких "спецов" как у телетрейда, помочь вам в анализе. ad.gif Разве что, можете связаться с ребятами отсюда, они точно в этом помогут.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Геннадий Бойко
сообщение 19.10.2016, 14:04
Сообщение #4

Начинающий

Сообщений: 8
Пользователь №: 22 694
Регистрация: 6.10.2016
Репутация:   0  

Я бы рекомендовал использовать хорошего брокера, который поможет в этом вопросе. У меня на ГерчикКо есть подключенный сервис статистики, он же и дневник трейдера. Я туда автоматом закидываю сделки, что мне не позволяет делать ошибок, как при ручном заполнении.

Там у меня есть и графики развития, и графики доходности, и объёмы торгов, и инструменты для исправления ошибок. И самое главное, что это всё на бесплатной основе. Конечно, для этого нужно иметь счёт в компании, но ведь любая компания работает для своего клиента, а не для чужого.

Ещё плюс на портале есть очень много интересного обучающего видео и ежедневная аналитика, что тоже стоит большой благодарности read.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
sakso
сообщение 21.9.2020, 19:47
Сообщение #5

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 31
Пользователь №: 23 902
Регистрация: 21.9.2020
Репутация:   0  

Для начала нужна стратегия, по которой вы должны ориентироваться, тогда уже опираясь на сигналы, будете строить прогнозы.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Что такое флуд? Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Готовая схема заработка 100$ в сутки Obmen24.io - Надежный сервис обмена крипты
Играйте в гемс бонанза и выигрывайте MoneyMate.best - сервис обмена криптовалют
Кривой дизайн MOONLION METAVERSE Play2Earn Метавселенная
Aeza - быстрые VPS/VDS серверы. Раскрутка форума
sakso
сообщение 6.10.2020, 9:26
Сообщение #6

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 31
Пользователь №: 23 902
Регистрация: 21.9.2020
Репутация:   0  

На выработку стратегии моет уйти уйма времени, думаю вы понимаете. Тем более учитывая современные реалии и то, что рынок меняется в бешенном ритме. Но и с этим можно научится работать и справляться. Для начала хотя бы брокера нормального выберите, вот, про 770capital брокера отзывы можно почитать - https://ratingfx.ru, он вроде как неплохой, многие его хвалят.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 29.3.2024, 12:36