PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> 2 ссылки всего за рубль
skelet666
сообщение 23.2.2018, 9:31
Сообщение #1

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 96
Пользователь №: 19 818
Регистрация: 22.10.2011
Репутация:   0  

На прошлой неделе мне попался интересный сервис, который предлагает качественные ссылки с трастовых сайтов, но при этом платить за ссылку в два раза меньше, чем она стоит на самом деле. Посетив сайт и зарегистрировавшись, я решил попробовать. И действительно, площадки очень качественные, многие из них в ЯК и DMOZ, что очень важно для продвижения под определенный регион или тематику.
IPB Image
Купил несколько ссылок на хороших площадках по 100 рублей с нужным мне анкором.
Кстати, после регистрации на сервисе trastik и пополнения счета хотя бы на 1 рубль - на Ваш баланс будут зачислены 200 рублей, которые можно тут же потратить на покупку ссылок (бонусный промокод на получение 200 рублей уже установлен в ссылку для регистрации).

Получается 2 ссылки за 1 рубль…
Через 3 суток после размещение ссылки срабатывает авто-подтверждение и деньги списываются с балланса.

При первом пополнении баланса через WebMoney на 1 рубль (или более), вы получите 200 рублей в подарок и сможете на эти деньги купить 1-2 ссылки на площадках с тИЦ от 100 до 900!
И таким образом вы сможете сравнить качество площадок и конкурентов.
* Для получения бонусных средств BL аттестата WebMoney должен быть не менее 10.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 29.3.2024, 12:12