PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> С чего же начинать новичку?, В плане заработка в интернете я типичный балбес.
Former
сообщение 6.6.2018, 20:42
Сообщение #1

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 2
Пользователь №: 22 910
Регистрация: 6.6.2018
Репутация:   0  

Всем всего наидоброго.
Человек в вашей сфере я новый, во всех смыслах этого слова. Поэтому возникает естественный вопрос, с чего же начать свой первый шаг к заработку в интернете?!
Говорю сразу, за большими деньжищами гнаться не намерян. Халяву тоже не приемлю!
Все гораздо проще. Скажем так в порядке хобби, чисто проверка самого же себя на способности, ну и что неименее важно приобрести дополнительный опыт в интернет пространстве. Ибо тратить свое время можно ведь и с пользой. Жалко вот что задумался об этом только сейчас. И сколько было времени потрачено мной в пустую за весь период нахождения в сети.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
MaxKo
сообщение 7.6.2018, 4:29
Сообщение #2

Инвестор
Group Icon
Сообщений: 288
Пользователь №: 21 461
Регистрация: 8.9.2013
Репутация:   1  

Цитата:
(Former @ 7.6.2018, 2:42) *
Всем всего наидоброго.
Человек в вашей сфере я новый, во всех смыслах этого слова. Поэтому возникает естественный вопрос, с чего же начать свой первый шаг к заработку в интернете?!
Говорю сразу, за большими деньжищами гнаться не намерян. Халяву тоже не приемлю!
Все гораздо проще. Скажем так в порядке хобби, чисто проверка самого же себя на способности, ну и что неименее важно приобрести дополнительный опыт в интернет пространстве. Ибо тратить свое время можно ведь и с пользой. Жалко вот что задумался об этом только сейчас. И сколько было времени потрачено мной в пустую за весь период нахождения в сети.



Привет! Если без затрат, то наверное САР (система активной рекламы). Просмотр страниц, почты, клики и тп.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Former
сообщение 7.6.2018, 18:44
Сообщение #3

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 2
Пользователь №: 22 910
Регистрация: 6.6.2018
Репутация:   0  

Цитата:
(MaxKo @ 7.6.2018, 5:29) *
Привет! Если без затрат, то наверное САР (система активной рекламы). Просмотр страниц, почты, клики и тп.
Благодарю за информацию. ab.gif
Но наверное еще кое что уточню по поводу своего вопроса.
Все верно нужны варианты без затрат. Ну и связанное в основном что то с писаниной, вмысле все что связанно с написанием текста.
Просто я из тех людей, кто в письме сам того не замечая выражает свои мысли не укладываясь в одно предложение или лаконичную фразу. Постоянно получается какая то портянка из много букв. :D
Вот думаю теперь будет проще подыскать мне что то конкретное.
Кстати у меня даже кошелька еще нет. Так то слыхал за тройку основных, насчет вэбмани, яндекс денег и киви. Но вэбмани для меня слишком серьезно. Яндекс почему то не привлекает. Присматриваюсь пока к киви.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
fhjkloiuy
сообщение 23.12.2018, 14:54
Сообщение #4

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 1
Пользователь №: 23 044
Регистрация: 23.12.2018
Репутация:   0  

Чтобы разобраться в заработке в интернете могут помочь курсы о получения дохода в интернете на этом сайте можно скачать бесплатно курсы по заработку в сети http://slivzone.adr.com.ua
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
OlgaDar
сообщение 27.12.2018, 13:57
Сообщение #5

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 21
Пользователь №: 23 048
Регистрация: 27.12.2018
Репутация:   0  

Писать статьи можно вполне..
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Арбитраж трафика. 1 лид на 40 дол. Какие Конкурсы Вы Бы Хотели Видеть На Пф1
Letschange.biz - Обмен валют. Меняйся с нами! FROPAY - Приём платежей для любых проектов
Бредовая идея Получаем 20$ на халяву
Новая Группа Наш форум меняет хостинг
Раскрутка сайта Как я попал в договорные матчи тенниса
serenity10
сообщение 10.1.2019, 15:29
Сообщение #6

Разбирающийся
Group Icon
Сообщений: 107
Пользователь №: 23 042
Регистрация: 22.12.2018
Репутация:   0  

Все не так сложно)
Закупите каких-то необходимых товаров оптом (сигареты, еще что-то - что угодно), потом на хостинге вроде https://prohoster.info/?partner=13 разместите свой магазинчик - и продавайте там товары)
Вот вам и простой и не такой уж напряжный заработок)
А там вариантов миллион)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 20.4.2024, 2:52