PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Создать сайт
Bashkir
сообщение 27.7.2018, 19:21
Сообщение #1

Разбирающийся
Group Icon
Сообщений: 114
Пользователь №: 22 909
Регистрация: 5.6.2018
Репутация:   0  

Хочу подсказать вам одну кампанию которая поможет создать вам сайт очень быстро и главное что недорого https://prohoster.info я к ним обращался с таким делом и они отозвали практически сразу, это цениться сейчас. Заказ выполнили именно так как я просил.

Для того, чтобы создать сайт самому, необходимо выполнить 3 этапа работ:
-Создание шаблона сайта. Именно здесь необходимо определить, как сайт будет выглядеть.
-Верстка сайта. Наполняем сайт контентом и заставляем все это работать.
-Внедрение PHP. Делаем сайт динамичным.
Но ведь можно создать сайт бесплатно самому с помощью бесплатного конструктора сайтов
Если необходим будет домен, могу посоветовать портал, на котором можно поискать себе его https://prohoster.info/unlim-hosting-podrobnosti
там есть все что вам нужно, особенно много свободных доменов)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Kisaev
сообщение 19.10.2018, 8:14
Сообщение #2

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 5
Пользователь №: 22 991
Регистрация: 19.10.2018
Репутация:   0  

Цитата:
Хочу подсказать вам одну кампанию которая поможет создать вам сайт очень быстро и главное что недорого
Насколько недорого? Хочу заказать много одностраничных "визиток". Скидка будет? И такой вопрос Мне сейчас продвижение сайтов Максим Коротков будет делать и наверное точно кто-то с ним уже работал с форума. Оставьте пару отзывов все ли в сроки исполняется
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
AlisaBerne
сообщение 25.12.2018, 14:31
Сообщение #3

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 1
Пользователь №: 23 047
Регистрация: 25.12.2018
Репутация:   0  

Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
ОльгаБетецкая
сообщение 1.5.2019, 12:32
Сообщение #4

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 1
Пользователь №: 23 168
Регистрация: 1.5.2019
Репутация:   0  

Цитата:
(AlisaBerne @ 25.12.2018, 14:31) *
Уважаемые форумчане! У кого-нибудь из вас есть опыт создания и раскрутки собственного сайта? Подумываю создать свой сайт, при этом навыками вебдизайна не обладаю, но вроде сейчас можно довольно просто "налепить" сайт с помощью Joomla и прочих движков. Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте (и как?) Допустим, я буду публиковать по одной новой, уникальной статье в день, всего будет около 30-50 статей, сайт будет специализированным. Сколько можно будет заработать в месяц на рекламе (например на гугл эдсенс)? Есть ли другие способы заработка? Я просто прикидываю, стоит ли с этим заморачиваться. Идеи есть, но какие плоды они принесут - это вопрос...

У меня был свой проект, но сайт был нераскручен и в нем было много пробелов. ac.gif
Мне очень помог Сергей, мы снизили с ним бюджет на рекламу, повысили окупаемость и конверсию.Сейчас сайт преобразился и все проблемы решены. Может быть он и вам поможет, очень рекомендую https://malakhov.site/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
alchevsk
сообщение 18.2.2020, 13:32
Сообщение #5

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 29
Пользователь №: 23 588
Регистрация: 18.2.2020
Репутация:   0  

как создать сайт с нуля?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Прием платежей high-risk Куда Пропала Тема?
Crypt-ex — обмен криптовалют на RUB, AED, USD Оператор-менеджер на Onlyfans
Obmen24.io - Надежный сервис обмена крипты Где почитать про арбитраж трафика?
Что такое троллинг? Saint-Exchange обменный сервис
XMLSeo - поисковая выдача Яндекс, Wordstat, Google RexChanger.ru - Покупка/продажа криптовалюты.
Катюшечка
сообщение 5.3.2020, 20:06
Сообщение #6

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 4
Пользователь №: 23 610
Регистрация: 5.3.2020
Репутация:   0  

Нужно обращаться только к профессионалам!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
capit34
сообщение 8.9.2020, 10:16
Сообщение #7

Разбирающийся
Group Icon
Сообщений: 137
Пользователь №: 23 876
Регистрация: 27.8.2020
Репутация:   0  

Мы когда открывали интернет магазин то сразу заказали сайт, а потом когда всё проверили, то заказывали его продвижение. Продвижение они с удовольствием нам помогли и выполнили в полном объеме тот спектр услуг который был оговорен.После чего я сделал проверку позиций сайта http://pos10.ru и увидел как мой сайт изменился в топе.


Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
kraft741
сообщение 16.5.2021, 20:30
Сообщение #8

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 3
Пользователь №: 24 195
Регистрация: 16.5.2021
Репутация:   0  

Насколько недорого? Хочу заказать много одностраничных "визиток". Скидка будет? И такой вопрос Мне сейчас продвижение сайтов Максим Коротков будет делать и наверное точно кто-то с ним уже работал с форума. Оставьте пару отзывов все ли в сроки исполняется
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Stefanni
сообщение 23.7.2021, 7:23
Сообщение #9

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 41
Пользователь №: 24 186
Регистрация: 4.5.2021
Репутация:   0  

Цитата
Меня интересует, сколько реально можно заработать на своем сайте
Однозначного ответа не дождетесь, так как любой сайт имеет главную цель - целевой трафик с поисковых систем. А чтобы его получить нужно не только создать сайт, но и правильно его оптимизировать, разместить полезный контент для посетителей, подключить рекламу и т.д.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Элиза
сообщение 7.8.2021, 20:09
Сообщение #10

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 76
Пользователь №: 24 240
Регистрация: 24.6.2021
Репутация:   0  

Я хочу создать сайт для продаж, интернет-магазин, если говорить просто. Но услуги программистов стоят дорого, это первое. А второе у меня вроде есть небольшой опыт, но сложно разобраться пока.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Каверин
сообщение 7.8.2021, 20:14
Сообщение #11

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 84
Пользователь №: 24 236
Регистрация: 21.6.2021
Репутация:   0  

Я тоже хочу полноценный сайт, так как одностраничники это конечно хорошо, но больше эффекта будет, если подойти комплексно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
РоманВальковский
сообщение 7.8.2021, 20:22
Сообщение #12

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 77
Пользователь №: 24 239
Регистрация: 23.6.2021
Репутация:   0  

Если есть желание самостоятельно сделать интернет-магазин, то могу рекомендовать использовать вот эту платформу https://skystart.ru/ Этот сервис как раз доказывает, что предприниматель без специальной подготовки может сам сделать сайт для продаж. Вы получите сайт с готовой инфраструктурой, так что советую попробовать!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 26.4.2024, 0:44