Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> работа в интернете- реальность, работа в интернет представительстве
gufff777
сообщение 26.11.2018, 1:58
Сообщение #1

Начинающий
Group Icon

Добрый день, предлагаю вам на обозрение вот такой вот сервис по трудоустройству в интернете- официальная работа в интернете я года три назад зарегистрировался и как то потом забросил его, ну а месяца три назад я вспомнил про него ( вернее мне попалась реклама на каком то сайте про данный сервис) и решил начать все сначала. Многое за эти годы изменилось, теперь работы стало еще больше и я начал зарабатывать неплохие деньги здесь. Беру заказ, лью трафик на вакансию с досок объявлений и бирж труда и получаю свою зарплату, по сути это называется рекрутинг- но тут все проще и прозрачней. Лично я доволен и заработком и самой работой, деньги платят как на карту так и на киви. Также есть бонусы на скидки в интернет магазинах ( что тоже плюс к карме данному сервису), для того чтоб начать нужно просто зарегистрироваться и выбрать категорию в которой вы будите работать, попробуйте и сами убедитесь что можно неплохо заработать без всяких хайпов и прочего бреда
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Jordens
сообщение 5.12.2018, 16:28
Сообщение #2

Начинающий
Group Icon

Я думаю, такая информация к размышлению заинтересует тех пользователей, кто владеет барами, кафе. Что бы привлечь внимание, и создать хорошее настроение для посетителей,надо всего лишь установить музыкальный автомат, который будет приносить http://zarabotay-u-nas.ru/%D0%B1%D0%B8%D0%...0%B0%D1%85.html дополнительный доход вашему заведению
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему