PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

браузерные космические онлайн игры Xterium – браузерная космическая стратегия онлайн бесплатно. Xterium: War of Alliances это новая многопользовательская космическая онлайн стратегия в реальном времени. Покоряйте космос, заваевывайте планеты и расширяйте свою империю в новой, бесплатной военно-экономической стратегии Xterium.

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Реальный брокер торгующий стоками, Реальный брокер торгующий стоками
gufff777
сообщение 27.11.2018, 23:50
Сообщение #1

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 11
Пользователь №: 23 025
Регистрация: 25.11.2018
Репутация:   0  

Добрый день, недавно блуждая по сети я набрел на довольно интересную статью и там была ссылка на брокер ЦЕРИХ данный брокер предлагает довольно интересные "плюшки" я перешел, поизучал сам сайт, проверил лицензию, посмотрел какие услуги предоставляет данный брокер, и меня прям заинтересовало их предложение.
А именно, брокер предлагает торговать стоками ( акциями и облигациями), я давно хотел торговать акциями РусГидро или Сбербанка, но как то все не получалось, финам который предлагал такие услуги как то заморозился и отпал сам собой. Я посмотрел документы- все реально и контролируется ( не оффшоры как все кухни) а именно брокер под регулятором. Вот так выглядит письмо- http://joxi.ru/zANjlRlUBPy1PA можно пробить кто их регулирует ( лицензию, адрес и тд), в общем контора нормальная. После регистрации мне позвонил брокер и я ее расспросил что, где и как ( какая минималка, какие акции, как вывод и тд) и я прям возбудился))) минимальная акция стоит всего 69 рублей, пополнять можете хоть от одной тысячи рублей ( но есть конечно и такие акции которые стоят и по десятке) я вывел данный разговор на "инвестинге" ( довольно популярная помойка)) там есть живой чат где крутятся в основном демщики, сливалы, и прочая неадекватная школота, но там иногда и присутствуют вполне адекватные люди) и там скинули ссылку с какого то мониторинга где есть отзывы- почитал...... есть как отрицательные так и положительные ( и их много) отрицательные отзывы сразу видно заказные ( практически один и тот же шаблон) на этот неадекват еще и представитель компании отвечает ( я бы просто игнорировал их) в общем завел 25 тысяч, мне подключили квик ( сам выбрал, и БЕСПЛАТНО между прочим без всяких подписок- что уже плюс) и я счастливо торгую как акциями так и фьючерсами ( самыми что есть настоящими)) ) сливаю сливки с объемов ( квик это вам не занюханная кластер дельта ) и параллельно гоняю на форе валюту, в общем брокер крутой, смотрите, анализируйте, делайте свои выводы-если есть желание то велком, тут все по настоящему
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
amwaj
сообщение 16.3.2019, 13:46
Сообщение #2

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 5
Пользователь №: 23 124
Регистрация: 16.3.2019
Репутация:   0  

m_pay.gif m_pay.gif m_pay.gif интересно
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Fiveint
сообщение 31.1.2020, 0:23
Сообщение #3

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 30
Пользователь №: 23 422
Регистрация: 21.11.2019
Репутация:   0  

так себе брокер, честно говор. кто хочет реального заработка, попробуйте поработать с Биномо, я лично только в этой брокере смог начтать торговать в плюс.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 29.3.2024, 16:15