PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Bet Bulls, ПЕРВАЯ В МИРЕ социальная сеть для игроков
OlgaDar
сообщение 19.4.2019, 10:42
Сообщение #1

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 21
Пользователь №: 23 048
Регистрация: 27.12.2018
Репутация:   0  

Здравствуйте,

Нашла крутой сервис у которого также есть крутая партнерская программа! И сейчас я расскажу как можно заработать!

Это ПЕРВАЯ В МИРЕ социальная сеть для игроков, кто делает ставки на спорт, называется Bet Bulls

Вот ссылка на мобильное приложение в Play Market:

- https://play.google.com/store/apps/details?...tbulls.betbulls

В этом приложении можно:

- смотреть расписание матчей, всех спортивных событий

- делать свои прогнозы и зарабатывать популярность

- продавать свои прогнозы, зарабатывать коины и обменивать коины на реальные деньги

- стать партнером ПЕРВОЙ В МИРЕ социальной сети для игроков

Вы можете использовать мой партнерский код при регистрации "ZMRSD" и получить 100 коинов на счет.

Эти коины в будущем сможете использовать для:

- покупки платных прогнозов

- обмена на деньги на свою карточку

Подробнее Вы можете прочитать в правилах приложения при регистрации.

А еще я зарабатываю не только на партнерской программе, которая дает мне возможность получать до 30% с каждого приведенного мною реферала, но и также зарабатываю на перепродаже коинов.

Я нашла способ, у кого покупать коины по более низкой цене, чем в официальном магазине приложения. Потом я эти коины продаю пользователям по более дешевой цене, чем в официальном магазине.

Если говорить на примере, то представьте, что Вы купили 1 000 коинов за 6 долларов (в официальном магазине 1 000 коинов стоит 10 долларов). А продаете 1000 коинов за 9 долларов, что дешевле, чем в магазине, но больше, чем Вы купили. И вот на 1000 коинах вы легко заработали 3 доллара. Просто стандартный бизнес "купи-продай". В среднем один прогноз в приложении стоит от 700 до 5000 коинов.

И в день идет сотня матчей во всех лигах! И люди каждый день покупают коины!

Каждый день идут матчи примерно в 100 лигах (и это только по футболу!) - и везде есть платные прогнозы.

Ну а дальше считать можете сами сколько тут можно заработать. Лишь бы было желание ab.gif

Регистрируйтесь в приложении, используйте мой партнерский код при регистрации "ZMRSD" и я Вам все подскажу.

Моя контактная почта vamkol@bigmir.net



Всем добра и хорошего дня! ab.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 25.4.2024, 8:52