![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Обучающийся ![]() Сообщений: 99 Пользователь №: 21 983 Регистрация: 5.9.2014 Репутация: ![]() ![]() |
Нужна диагностическая карта. Кто мне сможет помочь?
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Обучающийся ![]() Сообщений: 72 Пользователь №: 22 589 Регистрация: 26.5.2016 Репутация: ![]() ![]() |
Сюда https://tehosmotrekb.ru/ обращайтесь. Эта компания предоставляет возможность оформить диагностическую карту онлайн. Сервис очень хороший, настоятельно рекомендую.
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Начинающий ![]() Сообщений: 8 Пользователь №: 23 960 Регистрация: 9.11.2020 Репутация: ![]() ![]() |
Подскажите и мне плиз, хочу накручивать спидометр на рабочем авто, если такую https://can-motalka.ru/podmotka-spidometra-...ng-young-kyron/ моталку брать, это безопасно? Или какие еще есть способы намотки спидометра на Ссанг Енг Кайрон?
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
![]() Интересующийся ![]() Сообщений: 49 Пользователь №: 23 090 Регистрация: 5.2.2019 Репутация: ![]() ![]() |
Мне вот нужен был техосмотр онлайн и гугл порекомендовал вот этих вот ребят d-t-o.ru у них что ценник мне понравился, что скорость работы. Вот и вам рекомендую, не пожалеете!
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#5
|
![]() Обучающийся ![]() Сообщений: 50 Пользователь №: 23 396 Регистрация: 16.11.2019 Репутация: ![]() ![]() |
Привет. Надо сделать диагностическую карту, кто знает, где можно сделать онлайн техосмотр, подскажите.
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#6
|
![]() Интересующийся ![]() Сообщений: 43 Пользователь №: 24 030 Регистрация: 7.12.2020 Репутация: ![]() ![]() |
Привет. Да, по закону техосмотры отменены, а по факту, если что ныбудь надо сделать с автомобилем, продать, оформить ОСАГО или еще что нибудь, то должна быть диагностическая карта. Благо ее теперь можно делать например вот тут техосмотр онлайн потратив всего несколько минут времени и 350р.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
· TXT | Сейчас: 16.1.2021, 3:35 |