PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Строительство дома
blackflex
сообщение 19.4.2021, 20:56
Сообщение #1

Акционер
Group Icon
Сообщений: 215
Пользователь №: 23 842
Регистрация: 18.7.2020
Репутация:   0  

Недавно купил за городом участок земли и сейчас хочу там построить дом для семьи. Подскажите какие материал стоит выбрать для дома и где можно найти опытных специалистов для строительства?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
outcaster
сообщение 20.4.2021, 8:02
Сообщение #2

Акционер
Group Icon
Сообщений: 221
Пользователь №: 23 674
Регистрация: 25.4.2020
Репутация:   0  

Знаю что сейчас компания modulehouse делает современные дома из бруса поэтому вам рекомендую на нее обратить внимание. Заходите на сайт компании и там смотрите информацию.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Balladoris
сообщение 20.4.2021, 11:14
Сообщение #3

Акционер
Group Icon
Сообщений: 221
Пользователь №: 23 751
Регистрация: 30.5.2020
Репутация:   0  

Цитата (blackflex @ 19.4.2021, 20:56) *
Недавно купил за городом участок земли и сейчас хочу там построить дом для семьи. Подскажите какие материал стоит выбрать для дома и где можно найти опытных специалистов для строительства?
Если вы хотите построить современный дом тогда я советую вам обратиться в компанию https://домаизсиппанелей.рф/ На сайте компании можно посмотреть фотографии готовых домов и узнать актуальные цены после чего уже заключать договор.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
JimKarry
сообщение 8.7.2021, 15:29
Сообщение #4

Инвестор
Group Icon
Сообщений: 257
Пользователь №: 23 295
Регистрация: 7.10.2019
Репутация:   0  

а мы планируем готовый приобрести и, желательно, заграницей. куда посоветуете обратиться?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
VirginiaTV
сообщение 8.7.2021, 15:59
Сообщение #5

Акционер
Group Icon
Сообщений: 238
Пользователь №: 23 322
Регистрация: 23.10.2019
Репутация:   0  

Цитата (JimKarry @ 8.7.2021, 15:29) *
а мы планируем готовый приобрести и, желательно, заграницей. куда посоветуете обратиться?
Мне кажется, готовое жилье намного выгоднее брать, главное смотреть чтобы условия были хорошие и само жилье в нормальном состоянии. Мы тут https://northcyprusinvest.net/properties/villas/ присматривали виллу на Северном Кипре, если вам расположение подходит - смело подбирайте тоже, благо, предложений хватает, да и условия жизни там на очень высоком уровне, так что жить точно будет комфортно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Распределение по разделам > Права и обязанности модераторов.
Изменние смысла поста EvaDav - монетизация трафика на Push-notification
Какие Конкурсы Вы Бы Хотели Видеть На Пф1 Получаем 20$ на халяву
Заработать бабки на товарке для чайников MoneyMate.best - сервис обмена криптовалют
Схема на 450 дол Dolphex.io - обмен BTC, ETH, USDT, USDC, Тинькофф RUB
capit34
сообщение 4.9.2021, 7:02
Сообщение #6

Разбирающийся
Group Icon
Сообщений: 137
Пользователь №: 23 876
Регистрация: 27.8.2020
Репутация:   0  

Компания https://angio.com.ua/ishop/derevo/osb/ предлагает огромный ассортимент продукции на ОСБ плиты, сайт который позволяет легко подобрать нужный вам вариант: фанерные листы различных марок, пиломатериалы они регулярно пополняют каталог новинками, что позволяет вам без труда приобрести все необходимое для строительства и ремонта в одном месте.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
lily7
сообщение 8.9.2021, 15:10
Сообщение #7

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 4
Пользователь №: 24 303
Регистрация: 8.9.2021
Репутация:   0  

Можно обратить в компанию Кровли-Монтаж

Так же если вдруг понадобиться ремонт кровли то можно обратиться в данную организацию вот их сайт. На рынке услуг кровли они очень давно и имеют широкий спектр услуг.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
tatyanalapteva
сообщение 25.9.2021, 11:27
Сообщение #8

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 45
Пользователь №: 23 277
Регистрация: 11.9.2019
Репутация:   0  

Если вы выбираете материал, из которого будете строить свой дом, а так же проект этого дома, то вам стоит вот в этот каталог https://www.cottageplans.ru/katalog-proekto...ogo-bloka-8031/ заглянуть. Здесь выложено несколько сотен типовых проектов домов из современного строительного материала - из керамического блока. Кстати, любой из этих проектов вы можете получить бесплатно.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Odin
сообщение 12.11.2021, 10:22
Сообщение #9

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 71
Пользователь №: 23 194
Регистрация: 6.6.2019
Адрес: Питер
Репутация:   0  

Цитата (blackflex @ 19.4.2021, 21:56) *
Недавно купил за городом участок земли и сейчас хочу там построить дом для семьи. Подскажите какие материал стоит выбрать для дома и где можно найти опытных специалистов для строительства?
Я тоже считаю, что из кирпича будет лучше чем из дерева , да , сегодня из чего построить дом уже не проблема, много материалов есть, но главное. кто это будет делать !
Если Вам нужна отличная, уже проверенна строительная компания в Питере, а я от туда, есть такая , называется CТРОЙ-СПб, они и смогут Вам все построить в лучшем виде. Нам только осенью дом построили, сейчас в нем и живем, красота, а то раньше все по съемным квартирам маялись!
Молодцы, строили быстро, нас не дергали, все вопросы сами решали, особенно согласование со всеми инстанциями, а это очень важно, вот тут их координаты найдете https://stroyspb.org/services/obshestroy/st...agorodnyx-domo/.
И что-бы Вы знали, работы будут выполнены в сроки оговоренные в заказе, проверенно !

Сообщение отредактировал Odin - 12.11.2021, 10:23


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
JimKarry
сообщение 14.11.2021, 17:25
Сообщение #10

Инвестор
Group Icon
Сообщений: 257
Пользователь №: 23 295
Регистрация: 7.10.2019
Репутация:   0  

Когда занимаетесь строительством дома, важно подбирать поставщика качественных и надёжных материалов, с которыми дом долго прослужит. Мы тоже в этом году строили загородный дом, важно было найти ещё хорошие утеплители, по итогу, обратились сюда https://bikra-m.ru/isolation/uteplitel/mineralnaya-vata/ в магазин, который предлагает такого плана материалы. Брали тут минеральную вату, которая нужна была для проведения работ по утеплению помещения. По качеству материалы нас вполне устроили, поэтому, думаю, вы с компанией тоже сработаетесь.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
ageeva
сообщение 1.9.2022, 22:00
Сообщение #11

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 8
Пользователь №: 24 558
Регистрация: 1.9.2022
Репутация:   0  

Мы тоже хотели дом но сошлись на квартире большой. Покупаем у застройщика https://regions-development.ru/ ab.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Susya4
сообщение 8.11.2022, 22:32
Сообщение #12

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 5
Пользователь №: 24 628
Регистрация: 8.11.2022
Репутация:   0  

мс

а мы планируем готовый приобрести и, желательно, заграницей. куда посоветуете обратиться?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 20.4.2024, 10:02