PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите автоуход
JimKarry
сообщение 5.9.2021, 11:02
Сообщение #1

Акционер
Group Icon
Сообщений: 243
Пользователь №: 23 295
Регистрация: 7.10.2019
Репутация:   0  

Наконец-то продал старую машину. В конце лета купил желаемую новую прелесть. Хочу надолго сохранить её неизношенный вид. Какие средства/услуги/магазины по автоуходу посоветуете в Московской области? Буду рад присмотреться к подходящим вариантам.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
VirginiaTV
сообщение 5.9.2021, 11:33
Сообщение #2

Акционер
Group Icon
Сообщений: 224
Пользователь №: 23 322
Регистрация: 23.10.2019
Репутация:   0  

Цитата (JimKarry @ 5.9.2021, 11:02) *
Наконец-то продал старую машину. В конце лета купил желаемую новую прелесть. Хочу надолго сохранить её неизношенный вид. Какие средства/услуги/магазины по автоуходу посоветуете в Московской области? Буду рад присмотреться к подходящим вариантам.
Приятель рассказывал, что покупает автотовары только в интернет-магазине АвтоПаскер. У них продается отличная автохимия. В частности в магазине предоставляют клиентам отменный сервис. Там можно получить скидку 15%, если купил машину. Достаточно пойти обратиться в магазин. На сайте https://avtopasker.ru/catalog/avtohimiya-gsm узнал подробности сотрудничества с магазином, что важно. С магазином можно выгодно совершать покупки.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Goshaa
сообщение 21.9.2021, 12:41
Сообщение #3

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 4
Пользователь №: 24 301
Регистрация: 7.9.2021
Репутация:   0  

Я не то что хочу свой автомобиль сохранить в идеальном состоянии, просто люблю когда все чисто, снаружи и внутри ) Вот тут https://ukrparts.com.ua/catalog/sredstva-dlya-salona-339/ беру химию всякую и тд для него )
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 29.3.2024, 15:37