PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Уход за пожилым человеком
ArtemAstahov
сообщение 26.10.2021, 17:38
Сообщение #1

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 68
Пользователь №: 24 354
Регистрация: 26.10.2021
Репутация:   0  

Посоветуйте пожалуйста, куда можно определить пожилого человека ,чтобы обеспечить его комфортными условиями проживания и круглосуточным уходом? Не могу больше ухаживать за дедушкой и хочу определить его в дом престарелых. Посоветуйте пожалуйста хороший.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Sashiko
сообщение 26.10.2021, 17:47
Сообщение #2

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 46
Пользователь №: 23 332
Регистрация: 30.10.2019
Репутация:   0  

Уход за стариками дается не всем. На самом деле, это очень сложно и требует огромного терпения и сил. Я тоже не смог всё это выносить и определил свою бабушку в специальное учреждения для пожилых людей. Могу и вам порекомендовать посетить этого геронтологического центра официальный сайт https://www.seniorgroup.ru/centers/ . Здесь вы сможете больше узнать об этом заведении и рассмотреть возможность, определить туда вашего дедушку. Условия для пожилых людей здесь созданы просто шикарные, за ними ведется постоянное наблюдение, а вы всегда сможете навестить их, в любое удобное время.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
ArtemAstahov
сообщение 26.10.2021, 18:03
Сообщение #3

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 68
Пользователь №: 24 354
Регистрация: 26.10.2021
Репутация:   0  

Благодарю вас за совет. Ознакомлюсь с информацией на сайте и обдумаю такую возможность.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Odin
сообщение 23.11.2021, 10:05
Сообщение #4

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 71
Пользователь №: 23 194
Регистрация: 6.6.2019
Адрес: Питер
Репутация:   0  


Цитата (ArtemAstahov @ 26.10.2021, 18:38) *
Посоветуйте пожалуйста, куда можно определить пожилого человека ,чтобы обеспечить его комфортными условиями проживания и круглосуточным уходом? Не могу больше ухаживать за дедушкой и хочу определить его в дом престарелых. Посоветуйте пожалуйста хороший.
Это точно, за пожилыми людьми, особенно если они болеют, нужен специальный уход, который у себя дома, ну ни как не организовать !
Я, к примеру, не вижу ничего страшного в домах престарелых. Сейчас много хороших частных пансионатов, в которых прекрасные условия для жизни. Моя тетя уже несколько лет живет в доме престарелых и вполне довольна. Там ей всегда есть с кем поговорить, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Если вам интересно, есть хорошая в Питере компания - Домашний Очаг и у них свой пансионат , не далеко от Питера, а вот тут о нем и посмотреть можете https://sidelka-spb.ru/.
Да, что-бы Вы знали у этой компании еще два пансионата есть , прямо в городе !

Сообщение отредактировал Odin - 23.11.2021, 10:05


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 18.4.2024, 19:47