PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Посоветуйте хорошую стоматологию
lontery128
сообщение 21.12.2021, 6:26
Сообщение #1

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 27
Пользователь №: 24 376
Регистрация: 16.11.2021
Репутация:   0  

Здравствуйте. Хочу привести свои зубы в порядок. Только вот куда лучше обратиться не знаю. Посоветуйте хорошую стоматологию?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Alex1111
сообщение 21.12.2021, 8:34
Сообщение #2

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 27
Пользователь №: 24 333
Регистрация: 13.10.2021
Репутация:   0  

Практически любая стоматологическая клиника имеет свой сайт. Там можно найти всю интересующую вас информацию.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
safa
сообщение 21.12.2021, 11:35
Сообщение #3

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 31
Пользователь №: 24 353
Регистрация: 26.10.2021
Репутация:   0  

Здравствуйте. Мы например, лечим зубы в этой прекрасной стоматологии https://dentaklass74.ru/ Кстати не так давно я её посещала. Отличные врачи, профессионалы и просто приятные люди. Медсестры очень вежливые, встречают всегда приветливо. В клинике чистенько и аккуратно. Врачи работают по всем нормам: новые перчатки, маски, все инструменты в отдельных запечатанных конвертиках и вскрывают их при тебе. Цены адекватные и особенно радует то, что как в прайсе написано - такая цена и будет, а не раздувается до неприличия.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Dgina
сообщение 2.2.2022, 10:56
Сообщение #4

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 52
Пользователь №: 23 195
Регистрация: 6.6.2019
Адрес: Питер
Репутация:   0  

Цитата (lontery128 @ 21.12.2021, 7:26) *
Здравствуйте. Хочу привести свои зубы в порядок. Только вот куда лучше обратиться не знаю. Посоветуйте хорошую стоматологию?
Сейчас самое важное условие- качественно лечение зубов, Вы ведь не хотите заплатить деньги и что-бы у Вас пломба или что-то там еще не установилась , да и такое бывает!
Цены на лечения зубов, сейчас примерно везде одинаковые, уже во всех клиниках есть запись, что радует, а вот на счет качества лечения, это вопрос!
Если Вам нужен хороший стоматолог в Питере, советую клинику АртДент, это на ул. Ленсовета, д. 90. https://art-dent.ru/ мне там весь рот привели в порядок, за что врачам большое спасибо!
Image
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
helenka06
сообщение 6.9.2022, 18:39
Сообщение #5

Разбирающийся
Group Icon
Сообщений: 105
Пользователь №: 23 815
Регистрация: 3.7.2020
Репутация:   0  

Если вас интересует профессиональное отбеливание зубов, то только лампа Philips Zoom WhiteSpeed обеспечивает максимальный результат, а прошивка для zoom аппарата https://bleach-infiniter.ru/blog/pereproshi...ilips-zoom.html делает процедуру безлимитной и доступной каждому.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Хочешь лить дейтинг ? Канал Схематозы Заработок BitCoin
9 способов получения внешних ссылок "Плюсы" и "минусы" электронного бизнеса
Баннер.... Автозаработок на Android около 1000р. в месяц
Edelcoin (EDLC) криптовалюта Опрос для тех, кто не понял что такое Ajax
Ухожу в отпуск на неделю. Гретые аккаунты WhatsApp/WhatsApp Business
Optimist777
сообщение 14.9.2022, 13:38
Сообщение #6

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 8
Пользователь №: 24 475
Регистрация: 17.4.2022
Репутация:   0  

Цитата (Alex1111 @ 21.12.2021, 8:34) *
Практически любая стоматологическая клиника имеет свой сайт. Там можно найти всю интересующую вас информацию.

Да, но не везде качественно предоставляют услуги.

Цитата (lontery128 @ 21.12.2021, 6:26) *
Здравствуйте. Хочу привести свои зубы в порядок. Только вот куда лучше обратиться не знаю. Посоветуйте хорошую стоматологию?

Я в Алматы ездил, там у меня родители живут, и я в клинике "Евродент" лечил зубы в рассрочку https://eurodent.kz/lechenie-v-rassrochku.html Ни копейки не переплатил, что очень выгодно и удобно. Специалисты в этой клинике классные, все у них на самом высоком уровне. Мои запущенные зубы привели в порядок очень быстро, я и не думал, что будет такой крутой результат!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 23.4.2024, 23:17