![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Начинающий ![]() Сообщений: 17 Пользователь №: 24 633 Регистрация: 16.11.2022 Репутация: ![]() ![]() |
Развелся с женой. От нее осталась целая шкатулка с изделиями из серебра. Кто посоветует куда мне, обратится, чтоб выгодно сдать серебреные изделия.
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Начинающий ![]() Сообщений: 23 Пользователь №: 24 632 Регистрация: 16.11.2022 Репутация: ![]() ![]() |
Я раньше занимался скупкой серебра, а теперь не знаю что вам подсказать по этому вопросу. И знакомых уже нет в этой сфере.
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Интересующийся ![]() Сообщений: 46 Пользователь №: 24 634 Регистрация: 16.11.2022 Репутация: ![]() ![]() |
Мне приятно обрадовало, что на сайте https://aurum24.ru/skupka-serebra-tsena-moskva могут по фотографии оценить изделия из серебра. Мне понравилось, что они выдают официальные документы которые подтвердили факт продажи и перевели на карту всю сумму. Советую обращаться к ним.
|
|
|
![]() ![]() |
· TXT | Сейчас: 25.9.2023, 20:14 |