PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кому-то пригодиться мой отзыв
MissRose
сообщение 10.3.2023, 14:33
Сообщение #1

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 52
Пользователь №: 24 702
Регистрация: 14.1.2023
Репутация:   -1  

Конечно, пускай все родители и бабушки с дедушками будут здоровы и долгих им лет, но если возникает необходимость постоянном контроле, то лучше им будет в пансионатах, где они постоянно под контролем, да и медицинская помощь рядом. Вот уже месяц мой отец лежит в пансионате для пожилых «Заворово». Могу сказать, что переживала за него как он там будет, но спустя месяц все не так уже и плохо. Он освоился, со всеми подружился. В комнатах чисто, довольно уютно. Персонала много, все жители опрятно выглядят, накормлены, ухожены, кто-то сам многое делает, кто-то с помощью. Большая территория, можно выйти, посидеть, никому не мешать. Мне сюда добираться удобно, езжу на выходных, персонал на связи, можно позвонить с спросить как и что. Возможно, кому то пригодиться, контакты пансионата можно найти здесь https://pansionat-domodedovskaya.ru/doma-prestarelyh/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 18.4.2024, 14:25