PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> SCAM - Проект не платит!

   
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 5 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> проблемы с интернетом дома
Kaloooyd
сообщение 26.3.2023, 13:15
Сообщение #1

Начинающий
Group Icon
Сообщений: 24
Пользователь №: 24 025
Регистрация: 5.12.2020
Репутация:   0  

У меня проблемы с интернетом дома и я думаю о покупке нового вай-фай роутера. Какие модели вам нравятся и какой бы вы порекомендовали? Я хочу иметь стабильный интернет и возможность подключения нескольких устройств одновременно. Какие еще характеристики я должен учитывать при выборе роутера?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Polos
сообщение 26.3.2023, 17:23
Сообщение #2

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 26
Пользователь №: 24 037
Регистрация: 9.12.2020
Репутация:   0  

Конечно, выбор роутера - это серьезное дело! Вы же хотите, чтобы интернет у вас работал, а не лежал как мертвый водяной. Я бы порекомендовал поискать роутер с хорошей производительностью, чтобы вы могли пользоваться интернетом без задержек и сбоев. А еще лучше, выбрать роутер с несколькими антеннами, чтобы иметь возможность подключать к нему несколько устройств. Ну и конечно, не забудьте почитать отзывы других пользователей, чтобы не попасть на какую-то дешевую подделку!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Лойер
сообщение 27.3.2023, 4:34
Сообщение #3

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 49
Пользователь №: 23 989
Регистрация: 25.11.2020
Репутация:   0  

Сайт https://kitconnect.ru/ предлагал широкий выбор роутеров разных марок и моделей. Я выбрал роутер, который соответствовал моим потребностям и бюджету, и оформил заказ онлайн. Очень порадовало, что доставка была бесплатной и роутер был доставлен ко мне домой уже на следующий день.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Bellata
сообщение 22.7.2023, 21:44
Сообщение #4

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 72
Пользователь №: 24 520
Регистрация: 13.7.2022
Репутация:   0  

Можно пользоваться смартфоном и раздавать с него интернет. Рекомендую обратить внимание на предложение от компании «GARTEL». На сайте вы найдете подробности о безлимитном тарифе для смартфона, который позволит вам насладиться неограниченным интернетом по всей России https://www.gartel.ru/unlimited/bezlimitnyy...lya-smartfonov/. Больше нет нужды считать использованные гигабайты - просто пользуйтесь своим смартфоном без лимита.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 25.4.2024, 18:23