PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Любовные грезы
kaao
сообщение 26.3.2023, 13:19
Сообщение #1

Киноман
Group Icon
Сообщений: 1 799
Пользователь №: 18 829
Регистрация: 1.2.2011
Репутация:   0  

Image


Монро, находясь на пустынном морском берегу, услышал крики о помощи. Толком не разглядев, от кого они исходят, бросился в воду. Сам едва не утонул. Нашёл лишь старинный кувшин. У Монро тяжелейшее внутреннее состояние, - после бурной ссоры с братом тот вскочил на мотоцикл и погиб. Теперь Монро пытается забыть прошлое, но это не удаётся. В попытках избавиться от тяжёлых воспоминаний он и уехал из города, поселился в деревушке, забросил карьеру рок-музыканта. Вечером в своей хижине Монро пребывал в тяжёлых раздумьях, перед ним полу стоял найденный кувшин. Внезапно помещение озарилось, и из кувшина вылетело облачко, которое превратилось в женщину! "Ты из кувшина?! Что, будешь исполнять три моих желания?" - "А ты как думал?". "Слушай, отстань, у меня нет никаких желаний". - "Ну, если так, то я должна вернуться обратно". "Ладно, если это тебя сделает счастливой, я загадаю желания". Усмехнувшись, Монро пожелал, чтобы пошёл дождь. Полило, как из ведра. Осталось два желания. Надо подумать. Предложил Чайне, так она представилась, остаться до утра, там будет видно. Вскоре Монро предложил Чайне жить с ним. Девушка пытается сделать Монро счастливым. Никакой речи о том, что желаний осталось только два, уже нет. Но Монро ничего не хочет. Он попросил Чайну отказаться от магии. Что же он ей оставил? Только тяжесть вины, Которую чувствует за собой, и обыденность существования. А Чайна хочет любви, счастья, радости. У Монро есть шанс на счастливую жизнь. Поймёт ли он это и воспользуется им?

Информация о фильме
Название: «Любовные грезы»
Оригинальное название: «Love Dream»
Год выпуска: 1988
Жанр: Драма, Фэнтези
Режиссер: Чарльз Финч
В главных ролях: Кристофер Ламберт, Дайан Лэйн, Франческо Куинн, Дж. К. Куин, Клаудия Оана, Моника Скаттини, Жоакин де Алмейда

Выпущено: Италия
Продолжительность: 01:27:52
Перевод: одноголосый профессиональный перевод

Файл
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Качество: DVDRip
Видео: 688x400 (1.72:1), 25 fps, XviD build 50, ~2180 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2 ch, ~192.00 kbps avg
Размер: 1497.00 Mb

ImageImageImageImage
ImageImageImageImage

Цитата

Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 28.3.2024, 17:44