PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Стоит учить Revit или это для архитекторов?
Plevon
сообщение 17.5.2026, 12:24
Сообщение #1

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 36
Пользователь №: 24 744
Регистрация: 14.2.2023
Репутация:   0  

Мужики, думаю освоить Revit, слышал что спрос на специалистов приличный и зарабатывают неплохо. Но не понимаю насколько сложно войти в тему с нуля и реально ли найти удалённую работу после обучения. Кто работает с этой программой, поделитесь опытом.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Fakirrr
сообщение 17.5.2026, 12:32
Сообщение #2

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 40
Пользователь №: 24 559
Регистрация: 1.9.2022
Репутация:   0  

Revit это серьёзный инструмент, просто так за неделю не освоишь. Но если вложить время, перспективы реальные. BIM специалисты сейчас очень востребованы, особенно на крупных проектах. Удалёнка тоже есть, многие компании работают с фрилансерами. Главное нормальное портфолио собрать.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Галактион
сообщение 17.5.2026, 12:35
Сообщение #3

Интересующийся
Group Icon
Сообщений: 42
Пользователь №: 24 572
Регистрация: 16.9.2022
Репутация:   0  

Согласен, порог входа есть, но оно того стоит. Строительная отрасль активно переходит на BIM проектирование и спрос на тех кто умеет работать в Revit только растёт. Прежде чем лезть в курсы лучше сначала разобраться, что вообще из себя представляет модель в Revit и с чего начинать. Почитать про это подробно можно вот здесь например https://rsnbim.ru/wiki/model-v-revit . Разложено понятно, думаю это хорошая отправная точка перед обучением.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 9.6.2026, 9:26