Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
|
|
17.5.2026, 12:24
Сообщение
#1
|
![]() Интересующийся ![]() Сообщений: 36 Пользователь №: 24 744 Регистрация: 14.2.2023 Репутация: 0 ![]() |
Мужики, думаю освоить Revit, слышал что спрос на специалистов приличный и зарабатывают неплохо. Но не понимаю насколько сложно войти в тему с нуля и реально ли найти удалённую работу после обучения. Кто работает с этой программой, поделитесь опытом.
|
|
|
|
|
|
17.5.2026, 12:32
Сообщение
#2
|
![]() Интересующийся ![]() Сообщений: 40 Пользователь №: 24 559 Регистрация: 1.9.2022 Репутация: 0 ![]() |
Revit это серьёзный инструмент, просто так за неделю не освоишь. Но если вложить время, перспективы реальные. BIM специалисты сейчас очень востребованы, особенно на крупных проектах. Удалёнка тоже есть, многие компании работают с фрилансерами. Главное нормальное портфолио собрать.
|
|
|
|
|
|
17.5.2026, 12:35
Сообщение
#3
|
![]() Интересующийся ![]() Сообщений: 42 Пользователь №: 24 572 Регистрация: 16.9.2022 Репутация: 0 ![]() |
Согласен, порог входа есть, но оно того стоит. Строительная отрасль активно переходит на BIM проектирование и спрос на тех кто умеет работать в Revit только растёт. Прежде чем лезть в курсы лучше сначала разобраться, что вообще из себя представляет модель в Revit и с чего начинать. Почитать про это подробно можно вот здесь например https://rsnbim.ru/wiki/model-v-revit . Разложено понятно, думаю это хорошая отправная точка перед обучением.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| · TXT | Сейчас: 9.6.2026, 9:26 |