Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
|
|
21.5.2026, 10:48
Сообщение
#1
|
|
Обучающийся ![]() Сообщений: 92 Пользователь №: 24 859 Регистрация: 8.7.2023 Репутация: 0 ![]() |
Хочу немного разбавить свой плейлист, и добавить в него реально грустные, трогательные песни. Можете такие порекомендовать? Был бы вам за это очень признателен.
|
|
|
|
|
|
21.5.2026, 11:01
Сообщение
#2
|
![]() Обучающийся ![]() Сообщений: 95 Пользователь №: 24 860 Регистрация: 9.7.2023 Адрес: Жительства место Репутация: 0 ![]() |
Лично мне очень нравится песня группы Nine Inch Nails под названием Hurt, она реально грустная. Также, могу посоветовать вам послушать трек Everybody Hurts группы R.E.M.
|
|
|
|
|
|
21.5.2026, 11:13
Сообщение
#3
|
![]() Обучающийся ![]() Сообщений: 65 Пользователь №: 24 862 Регистрация: 10.7.2023 Репутация: 0 ![]() |
Могу посоветовать вам добавить в плейлист песни, в которых поётся о том, как девушки ждут своих парней из армии, или даже с Украины. Они на меня всегда грусть навевали. Например, неплохая подборка таких произведений доступна тут https://tinyurl.com/3trewve7 . Особенно рекомендую послушать трек Анжелики Варум под названием Не жди меня, он мне показался особенным.
|
|
|
|
![]() ![]() |
| · TXT | Сейчас: 9.6.2026, 8:50 |