PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите грустные, трогательные песни.
hilerok
сообщение 21.5.2026, 10:48
Сообщение #1

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 92
Пользователь №: 24 859
Регистрация: 8.7.2023
Репутация:   0  

Хочу немного разбавить свой плейлист, и добавить в него реально грустные, трогательные песни. Можете такие порекомендовать? Был бы вам за это очень признателен.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
rasoker
сообщение 21.5.2026, 11:01
Сообщение #2

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 95
Пользователь №: 24 860
Регистрация: 9.7.2023
Адрес: Жительства место
Репутация:   0  

Лично мне очень нравится песня группы Nine Inch Nails под названием Hurt, она реально грустная. Также, могу посоветовать вам послушать трек Everybody Hurts группы R.E.M.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
aweroll
сообщение 21.5.2026, 11:13
Сообщение #3

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 65
Пользователь №: 24 862
Регистрация: 10.7.2023
Репутация:   0  

Могу посоветовать вам добавить в плейлист песни, в которых поётся о том, как девушки ждут своих парней из армии, или даже с Украины. Они на меня всегда грусть навевали. Например, неплохая подборка таких произведений доступна тут https://tinyurl.com/3trewve7 . Особенно рекомендую послушать трек Анжелики Варум под названием Не жди меня, он мне показался особенным.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 9.6.2026, 8:50