PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где бы вы в августе отдохнули
петерк
сообщение 26.5.2026, 8:38
Сообщение #1

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 77
Пользователь №: 24 942
Регистрация: 22.10.2023
Репутация:   0  

Планирую в этом году отправиться на море в августе, чтобы как следует отдохнуть. Очень хочется сменить обстановку и набраться сил. А если бы у вас была такая возможность, какое направление вы бы выбрали и почему?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
бронис
сообщение 26.5.2026, 8:44
Сообщение #2

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 87
Пользователь №: 24 944
Регистрация: 23.10.2023
Репутация:   0  

Мой выбор пал бы на Амальфитанское побережье в Италии. Там невероятно красивая природа: крутые скалы, утопающие в зелени, живописные городки, прилепившиеся к склонам, и лазурное море.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
копт
сообщение 26.5.2026, 8:48
Сообщение #3

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 85
Пользователь №: 24 762
Регистрация: 6.3.2023
Репутация:   0  

Август, прекрасное время для морского отдыха, особенно когда хочется сменить обстановку и зарядиться энергией перед следующим рабочим годом. Если бы у меня была такая возможность, я бы, пожалуй, поехал отдыхать в Сочи. Сочетал бы пляжный отдых с разными экскурсиями. Купил бы билет на комету из Сочи в Геленджик и насладился морским путешествием https://kometaexpress.com/

Сообщение отредактировал копт - 26.5.2026, 8:49
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
рулк
сообщение 26.5.2026, 8:52
Сообщение #4

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 86
Пользователь №: 24 918
Регистрация: 30.9.2023
Репутация:   0  

Думаю, это могло бы быть побережье какого-нибудь тихого озера или реки, где есть возможность гулять по лесу, купаться в чистой воде, рыбачить. Или же небольшой городок в горах, где воздух свежий, виды захватывающие, а вечерами можно сидеть на веранде с книгой и чашкой чая.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 9.6.2026, 9:11