PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Реклама на автомобилях, Реклма на автомобилях в Петербурге
Reclamanaavto
сообщение 19.9.2007, 10:09
Сообщение #1

Начинающий

Сообщений: 2
Пользователь №: 5 859
Регистрация: 19.9.2007
Репутация:   0  

Рекламное агентство Смарт Эдветайзинг предлагает владельцам автомобилей сотрудничество.
Мы предлагаем вам размещать рекламу на кузове вашего автомобиля. Вы сможете зарабатывать от 3000 до 10000 в месяц и даже больше. Вам ничего не нужно делать только наклеить на свой автомобиль рекламу. Реклама представляет из себя полупрозрачную плёнку с информацией рекламодателя. Она не вредит лакокрасочному покрытию вашего автомобиля и вы всегда легко сможете её удалить. Кто заинтересовался пишите на aleksey8787@mail.ru (c темой "реклама на авто") или звоните 8-904-645-79-81 Алексей
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
kingsprut
сообщение 17.4.2019, 13:41
Сообщение #2

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 55
Пользователь №: 22 845
Регистрация: 18.3.2018
Репутация:   0  

Кто нибудь из вас обращался в рекламное агентство ? Дело в том что для продвижение и рекламы в интернете я хочу к ним обратится, вот и решил вашего мнения спросить. Конечно же я в интернете навел справки о данном агентстве, вроде хвалят, однако как говорится, доверяй, но проверяй.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 28.3.2024, 18:53