PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Мануал по заработку в сети, Пошаговая стратегия зароботка в интернете
ScReeM
сообщение 22.6.2008, 22:05
Сообщение #1

Начинающий

Сообщений: 24
Пользователь №: 11 559
Регистрация: 21.6.2008
Репутация:   0  

Привет, собственно отдельная просьба к долгожителям форума и другим знающим. Я предлагаю сделать мануал по заработку в сети интернет следующего вида (пример):

1. Заработать 2$ на вводе капчи
2. Вложить 2$ в автосерфинг типа 12daily.pro и тд
3. Вкладывать в иневест проекты.
4. Нанять дизайнера для создания уникального дизайна сайта
5. Нанять профи для раскрутки сайта.

Ну я думаю принцип понятен, и для новичков будет очень полезен.

Обращаюсь отдельно к Вилен, т.к. я думаю что это хорошо знающий интернет человек и он действительно может сделать отличный пошаговый мануал для новичков и бывалых пользователей интернета. Жду от тебя ответа... ay.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
uantonio
сообщение 22.6.2008, 22:32
Сообщение #2

КидалО
**********
Сообщений: 746
Пользователь №: 6 945
Регистрация: 19.11.2007
Репутация:   7  

думаю нет определённого мануала для заработка в инете - его есть очень много видов,на форуме есть опред разделы,так дерзайте - всё написано и много раз обсуждено
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Konstantin_DV
сообщение 23.6.2008, 2:21
Сообщение #3

Банкир
Group Icon
Сообщений: 398
Пользователь №: 5 600
Регистрация: 27.8.2007
Адрес: Хабаровск
Репутация:   12  

Цитата:
(ScReeM @ 23.6.2008, 6:05) *
Привет, собственно отдельная просьба к долгожителям форума и другим знающим. Я предлагаю сделать мануал по заработку в сети интернет следующего вида...

Ну допустим будет создан такой мануал. Ты станешь делать все как там написано и что то у тебя не получится, руки в конце концов не из того места растут! И обвинишь ты во всем форум с его фуфловым мануалом!
Если бы были опубликованы пошаговые правила заработка, все бы по ним и шпарили как по шаблону. Хотя я сомневаюсь, что из этого что то хорошее получилось бы.
З.Ы. В закрытом разделе на данном форуме содержится несколько полезных советов, как заработать в сети!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
anvir
сообщение 11.7.2008, 6:26
Сообщение #4

Начинающий

Сообщений: 18
Пользователь №: 11 858
Регистрация: 11.7.2008
Адрес: Россия, Ульяновск
Репутация:   0  

Думаю, скоро сам такой мануал напишу... Как раз опыта дофига и хочется уберечь молодежь от самых типичных ошибок и направить в нужную сторону :-/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
kansler
сообщение 13.7.2008, 21:43
Сообщение #5

Начинающий

Сообщений: 14
Пользователь №: 9 004
Регистрация: 5.3.2008
Репутация:   0  

Цитата:
4. Нанять дизайнера для создания уникального дизайна сайта
5. Нанять профи для раскрутки сайта.

Как то у вас с логикой не вяжеться!!!!

Значит вложить пару баксов в автосёрфинг, заработать 10 и потратить на что????
Дизайн сайта = 100 баксов старт!!!
Раскрутка сайта = от 500 баксов в месяц.

Может я невтеме.... но что за сёрф такой?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Кто нибудь делает ставки на футбол? MoneyMate.best - сервис обмена криптовалют
Почему ты не льешь в +? Swop.is - надежный и удобный обменник
Баннер.... Easyglobal.com.ua - онлайн обменник BTC
Что За Конфуз? 50 $ на дейтинге от канала Схематозы
➡️ $ICE - майнинг $ICE. Токен уже на OKX! Xrates
den-rostovskiy
сообщение 19.8.2008, 17:49
Сообщение #6

Начинающий

Сообщений: 6
Пользователь №: 12 250
Регистрация: 19.8.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Репутация:   0  

Цитата:
(anvir @ 11.7.2008, 7:26) *
Думаю, скоро сам такой мануал напишу... Как раз опыта дофига и хочется уберечь молодежь от самых типичных ошибок и направить в нужную сторону :-/
Как будут готовы первые "вёрстки" шли на den-rostovskiy@mail.ru (с пометкой - на редактирование) окажу бесплатно (за возможность самому почитать и возможно партнёром стать) помощь в редактировании (на русском). az.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Alucardo
сообщение 31.10.2008, 19:04
Сообщение #7

Начинающий

Сообщений: 14
Пользователь №: 13 082
Регистрация: 31.10.2008
Репутация:   0  

Цитата:
(anvir @ 11.7.2008, 6:26) *
Думаю, скоро сам такой мануал напишу... Как раз опыта дофига и хочется уберечь молодежь от самых типичных ошибок и направить в нужную сторону :-/
Я могу сказать по себе, что я раньше тоже занимаясь ХАЙПАМИ и прочей ерундой делал очень много ошибок. Начинал с того что потратил 300$ на stockbank.biz, а закончил созданием своего ХАЙПА. Так вот допустив кучу ошибок я набрался опыта и практики заработка. Думаю ни вы, ни мануал движения не смогут направить всех в нужную сторону... А вообще лучше бы переименовать тему в "Кто с чего начинал" и писать не инструкцию к действию, а истории тех, кто чего-то добился, а там уже хочеш - принимай, хочеш - нет...

Сообщение отредактировал Alucardo - 31.10.2008, 19:04
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Astra
сообщение 4.4.2009, 23:30
Сообщение #8

Интересующийся
*
Сообщений: 49
Пользователь №: 11 042
Регистрация: 31.5.2008
Репутация:   0  

Должно быть понимание, что заработать (получить деньг за выполненную работу) в сети можно хорошо только людям с определёнными знаниями, такими как html, php? delphi, c++, дизайнерам, переводчикам и т.п. Люди, не имеющие подобных знаний, попадают сразу в САРы и "работают" за копейки. Это стандартно.

Последнему типу людей надо работать либо с файлообменниками, либо с партнёрскими программами, но не продажа трафика, а какого-нибудь хорошего продукта. Но, участие в партнёрских программах требует начального вложения денег на покупку права перепродажи, а это отпугивает многих. Так уж устроены, что привлекает халява, а не реальный и надёжный заработок. В свете этого, проще заплатить 5$ в различные фин.пирамиды и в последствии остаться обманутым, чем прочитать спец.книги, создать свой сайт, вложить деньги в надёжный бизнес.
Почему люди уверенны, что им просто так будут давать деньги? Начало электронной коммерции - это большой труд, но перспективы того стоят.

Я тоже начинала с "продажи уникального обучающего курса (NewPro, или по другому проект 21)", в своих поисках клиентов натолкнулась на одного человека, который развивает свой сетевой бизнес в Гетавеу. Он то и рассказал об общем "поиске халявы", и дал направление, в котором необходимо развиваться. У меня было некоторое знакомство с сетевыми компаниями в офлайн, но мне не нравился маркетинг-план (пункт их маржинальной прибыли). Но, признаю, что с МЛМ можно стать состоятельным человеком. Я выбрала наиболее мне подходящую компанию, написала сайт и развваю этот бизнес в интернет, что дает много преимуществ над МЛМ-офлайн.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
fanatus
сообщение 25.4.2015, 20:20
Сообщение #9

Интересующийся
*
Сообщений: 39
Пользователь №: 21 062
Регистрация: 9.4.2013
Репутация:   0  

Лучше всего какие-то профессии осваивать.
_________
http://mosnefteprom.com/dostavka/
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Botanik3000
сообщение 23.4.2016, 11:53
Сообщение #10

Начинающий

Сообщений: 5
Пользователь №: 22 563
Регистрация: 23.4.2016
Репутация:   0  

Отдам за символическую цену мощные топовые тренинги, курсы по продвижению бизнеса, отношениям, личностному росту, сексу и т.д.
Популярные топовые тренера. Более 1000 платных курсов, которых нету в интернете. Пишите на почту: victoryandvictory7@gmail.com
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 26.4.2024, 16:00