PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как снять пароль с файлов Pdf
skelet666
сообщение 19.2.2016, 6:49
Сообщение #1

Обучающийся
Group Icon
Сообщений: 96
Пользователь №: 19 818
Регистрация: 22.10.2011
Репутация:   0  

Для чего может понадобиться снятие пароля с pdf файлов? Да, мало ли для чего. Мне часто нужно скопировать какую-то часть документа или отредактировать PDF файл. Естественно, речь идет исключительно о PDF файлах, которые запаролены, но у меня на них есть права. К примеру, покупал файлы его у хозяина или правообладателя или он мне достался в нагрузку с другим покупаемым пакетом или я его получил другим легальным способом. но забыл или потерял парольи вот теперь мне необходимо подредактировать файл...
Платными программами не пользуюсь принципиально ab.gif Потому что знаю в сети можно накопать массу бесплатных способов ab.gif Вот и для снятия пароля нашел онлайн-сервис для удаления паролей из PDF-файлов https://convertio.co/ru/unlock-pdf/ с помощью которого удалось распоролить большинство файлов ab.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 26.4.2024, 9:37