PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Букмекер для ставок на автогонки
DeadGh
сообщение 24.6.2020, 17:57
Сообщение #1

Начинающий
Group Icon

Здесь кто-то ставит на автогонки и формулу-1, поделитесь толковой конторой и соображениями)?

Просмотрел популярные конторы и везде очень слабая линия, восновном только Формула-1 и никаких более автогонок, роспись тупо нулевая. У многих легальных буков такое понятие как автогонки просто отсутсвует.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
FrankM
сообщение 24.6.2020, 17:57
Сообщение #2

Акционер
Group Icon

Совершенно верно, легалы для гонок абсолютно не пригодны, за исключением одного Г, которое непригодно ни для каких ставок, думаю понимаете о чем я.

Само направление довольно интересное, сам начинаю усиленно активничать, скоро кстати стартует и Формула и другие гонки на подходе. По букмекерам, самые интересные - это конечно Бетфеир, у Вильям Хилла и Бет365 неплохо с росписью, из отечественных В Париматче иногда проскакивает интересное и Марафон хорош. Книжные особенности и основы смотрите тут https://www.strategya.com/formula-1-osobenn...-na-avto-gonki/. Что касается "фишек" напишите контакт в личку, пообщаемся. Я не супер-спец-беттер, но может чем-то интересным поделюсь, а может вы чем-то со мной.
gogi
сообщение 13.10.2020, 9:26
Сообщение #3

Разбирающийся
Group Icon

Здравствуйте, на этом портале вы найдете топ 10 капперов https://www.kapper-obzor.ru/top-kapperov/ выберете трех или четырех и делайте ставки по их прогнозам. Результат не заставит себя долго ждать.

Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему