![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
![]() |
|
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Начинающий ![]() Сообщений: 15 Пользователь №: 23 320 Регистрация: 22.10.2019 Репутация: ![]() ![]() |
Привет всем. работаю директором компании, вот уже год создаем сайты, помогаем раскручивать их, ну и еще много чем зарабатываем на просторах интернета. Так вот одна компания задолжала нам деньги, и мы на них в Арбитражный суд Москвы подали. А должники подали какие-то документы в суд, утверждают что задолженность погасили. Судом эти документы приняты. Но долги же не оплачены нам. Как быть в этой ситуации?
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Начинающий ![]() Сообщений: 12 Пользователь №: 23 335 Регистрация: 1.11.2019 Репутация: ![]() ![]() |
Ali_bakr, доброго времени суток Вам. Честно говоря не совсем понятно какие документы ответчик подал в суд если задолженность не оплачена. Странно. Я думаю что в этой ситуации стоит обратиться к юристам за арбитражной услугой https://www.ulc.ru/arbitrazhnyj-sud/. Пусть ознакомятся с делом что там и как, потом будет ясно что дальше делать.
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Начинающий ![]() Сообщений: 14 Пользователь №: 23 323 Регистрация: 24.10.2019 Репутация: ![]() ![]() |
Возможно они отправили деньги Вам уже во время судебного процесса, а в банке средства зависли. Ну такое бывает, я сталкивался уже и не раз с таким явлением.
|
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
![]() Начинающий ![]() Сообщений: 13 Пользователь №: 23 329 Регистрация: 29.10.2019 Репутация: ![]() ![]() |
Ну что делать ясно, идти знакомиться с теми документами которые подали Ваши оппоненты. Ну а суд понятное дело принял, он все доказательства принимает, а уж потом решает надлежащие они или нет.
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
· TXT | Сейчас: 7.3.2021, 17:51 |