PF1 logo

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Скрыть объявления

Объявления

> Примечание

Информация в данном разделе может быть неактуальной, прошло более 365 дней после последнего ответа.
Темы архивируются автоматически на основе правил и рекомендаций нашего форума.
Для восстановления, ответьте в теме и нажмите кнопку Жалоба, указав раздел куда необходимо вернуть.
Автоматическое скрытие тем без ответов за последние 10 лет.

2 Страницы V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Онлайн опросы за деньги!, Хорошие деньги
kirilll007
сообщение 25.5.2007, 22:41
Сообщение #1

Разбирающийся
***
Сообщений: 129
Пользователь №: 4 830
Регистрация: 25.5.2007
Репутация:   1  

Давайте тут размещать ссылки на онлайн опросы за деньги.
Жду... ab.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
alximik
сообщение 26.5.2007, 0:04
Сообщение #2

WoW'ер
****
Сообщений: 177
Пользователь №: 4 156
Регистрация: 3.3.2007
Репутация:   1  

Цитата:
(kirilll007 @ 25.5.2007, 19:41) *
Давайте тут размещать ссылки на онлайн опросы за деньги.
Жду... ab.gif
Херня всё ето... На них не реально набрать минималку, буишь набирать её лет 5 be.gif
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
kirilll007
сообщение 26.5.2007, 0:40
Сообщение #3

Разбирающийся
***
Сообщений: 129
Пользователь №: 4 830
Регистрация: 25.5.2007
Репутация:   1  

Ну вобщето реально. Что ты предложешь?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
alximik
сообщение 26.5.2007, 0:51
Сообщение #4

WoW'ер
****
Сообщений: 177
Пользователь №: 4 156
Регистрация: 3.3.2007
Репутация:   1  

Цитата:
(kirilll007 @ 25.5.2007, 21:40) *
Ну вобщето реально. Что ты предложешь?
Я предлогать нечё не буду, так как дето год мне не пришло не 1 опроса... Именно поэтому это всё х*рня...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
kirilll007
сообщение 26.5.2007, 1:46
Сообщение #5

Разбирающийся
***
Сообщений: 129
Пользователь №: 4 830
Регистрация: 25.5.2007
Репутация:   1  

жДУУУУУУУ
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Edelcoin (EDLC) криптовалюта Ставки на хоккей
Google нацелен на "e-commerce 3.0" Ton Booster – бот для заработка TON в Telegram
Букмекерская Контора - Работает С 2006 Года BestExchangers
Как выбрать креатив в пушах? 120$ На Ровном Месте! От канала "Схематозы"
|| BelkaPay.cc || Быстрый || Выгодный || Обменник || Как заработать в арбитраже трафика
MikserOK
сообщение 26.5.2007, 12:02
Сообщение #6

Разбирающийся
***
Сообщений: 106
Пользователь №: 4 829
Регистрация: 25.5.2007
Репутация:   4  

IPB Image

Участвуя в нашей программе, Вы открываете для себя новые возможности:

* Вам будет предложено принимать участие в опросах общественного мнения, которые помогут компаниям со всего мира повысить качество своих товаров и услуг, а также разрабатывать новые продукты.


* Вы присоединяетесь к ведущему международному сетевому сообществу потребителей и получаете возможность влиять на современные рыночные тенденции.


* В качестве компенсации за потраченное Вами время Вы зарабатываете очки MarketPoints, являющиеся сетевой валютой программы "ГЛОБАЛ ТЕСТ МАРКЕТ". Эти очки можно обменять на наличные. При этом участие в программе для Вас совершенно бесплатно!


* Наша компания гарантирует абсолютную конфиденциальность и безопасность Вашей личной информации. Она ни при каких условиях не будет передана третьим лицам! Являясь международной компанией, мы работаем в 200 странах мира и соблюдаем законы всех этих стран.


* Если Вас не заинтересовала данная информация, просто оставьте это письмо без внимания.


Присоединитесь к сообществу "ГЛОБАЛ ТЕСТ МАРКЕТ" уже сегодня, зайдя по ссылке http://www.globaltestmarket.com/join.php

Мой номер счета: 13159170

Мы ценим Ваше участие и Ваше мнение!

С наилучшими пожеланиями,


GlobalTestMarket
Место, где мнение передовых потребителей будет услышано!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
alximik
сообщение 26.5.2007, 13:23
Сообщение #7

WoW'ер
****
Сообщений: 177
Пользователь №: 4 156
Регистрация: 3.3.2007
Репутация:   1  

Цитата:
(MikserOK @ 26.5.2007, 9:02) *
\"IPB

Участвуя в нашей программе, Вы открываете для себя новые возможности:

* Вам будет предложено принимать участие в опросах общественного мнения, которые помогут компаниям со всего мира повысить качество своих товаров и услуг, а также разрабатывать новые продукты.
* Вы присоединяетесь к ведущему международному сетевому сообществу потребителей и получаете возможность влиять на современные рыночные тенденции.
* В качестве компенсации за потраченное Вами время Вы зарабатываете очки MarketPoints, являющиеся сетевой валютой программы "ГЛОБАЛ ТЕСТ МАРКЕТ". Эти очки можно обменять на наличные. При этом участие в программе для Вас совершенно бесплатно!
* Наша компания гарантирует абсолютную конфиденциальность и безопасность Вашей личной информации. Она ни при каких условиях не будет передана третьим лицам! Являясь международной компанией, мы работаем в 200 странах мира и соблюдаем законы всех этих стран.
* Если Вас не заинтересовала данная информация, просто оставьте это письмо без внимания.
Присоединитесь к сообществу "ГЛОБАЛ ТЕСТ МАРКЕТ" уже сегодня, зайдя по ссылке http://www.globaltestmarket.com/join.php

Мой номер счета: 13159170

Мы ценим Ваше участие и Ваше мнение!

С наилучшими пожеланиями,
GlobalTestMarket
Место, где мнение передовых потребителей будет услышано!
Я регенелся тут, нечего не заработал... не приходил не один опрос... А когда на мыло что то и приходило, то когда я кликал на ссылку писало Опрос уже законченac.gif(
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
MikserOK
сообщение 26.5.2007, 13:58
Сообщение #8

Разбирающийся
***
Сообщений: 106
Пользователь №: 4 829
Регистрация: 25.5.2007
Репутация:   4  

Мне пришел пока один опрос...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
kirilll007
сообщение 26.5.2007, 15:20
Сообщение #9

Разбирающийся
***
Сообщений: 129
Пользователь №: 4 830
Регистрация: 25.5.2007
Репутация:   1  

А есть такие опросы где оплачивают WebMoney?
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Wild Rey
сообщение 1.6.2007, 14:46
Сообщение #10

Полезный человек
*********
Сообщений: 401
Пользователь №: 449
Регистрация: 16.6.2006
Репутация:   7  

Цитата:
(kirilll007 @ 26.5.2007, 12:20) *
А есть такие опросы где оплачивают WebMoney?
Я несколько раз получал по почте предложения от Ромир-мониторинг. Заполняешь анкету по теме опроса. Самый последний вопрос обычно - каким способом желаете получить вознаграждение. Возможны варианты от моральных до вполне материальных. Всегда выбирал оплату, естесственно.
Последний раз 26 апреля получил за анкету 120 wmr с комментом: MassPay Transaction: Спасибо за участие в исследовании. ROMIR-Monitoring. Но бывает оплата и 50-60 рублей. Все зависит от геморойности анкеты.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
kirilll007
сообщение 1.6.2007, 20:14
Сообщение #11

Разбирающийся
***
Сообщений: 129
Пользователь №: 4 830
Регистрация: 25.5.2007
Репутация:   1  

Ссылочку бы...
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Wild Rey
сообщение 6.6.2007, 15:57
Сообщение #12

Полезный человек
*********
Сообщений: 401
Пользователь №: 449
Регистрация: 16.6.2006
Репутация:   7  

Вот сегодня пришла очередная анкета. Я, правда, не попал в фокусную группу - там про косметику было, а я ей не пользуюсь. Тем не менее, вот фрагмент письма со ссылкой:

Цитата:
Каждая ссылка является уникальной. Поэтому если у Вас есть знакомые, которые хотели бы принять участие в данном исследовании, пожалуйста, не передавайте им эту ссылку, а просите их связаться с отделом онлайн-исследований по адресу online-research@rmh.ru. Мы пригласим их индивидуально.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Marsel
сообщение 14.6.2007, 17:53
Сообщение #13

Начинающий

Сообщений: 14
Пользователь №: 5 002
Регистрация: 13.6.2007
Репутация:   0  

http://www.online52.ru
Неплхая маза. Попробуйте! ВАЖНЫЕ СОВЕТЫ: из списка о вашем ежемесячном доходе выбирйте высокий доход, но не максимальный; на любыевопросы о связи ваших родственников с рекламой - отвечайте отрицательно!!

________________
Если Вам надоест вся эта "работа", я могу предложить Вам кое-что интересное: http://www.baxonet.com/best.php Заработок 3-5$ в день за 1-2 часа работы. Проверено лично мной, реально работает!
Со всеми вопросами обращайтесь ко мне:

e-mail yamarsel@mail.ru
ICQ 331939500

Успехов Вам в жизни и бизнесе!
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
spitfire
сообщение 16.6.2007, 18:20
Сообщение #14

Начинающий

Сообщений: 7
Пользователь №: 4 969
Регистрация: 9.6.2007
Репутация:   0  

напишите пожалуйста сайт этого опросника, за который последний раз получили 120 wmr. если не сложно напишите мне ответ в личное сообщение.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
terik007
сообщение 19.6.2007, 4:33
Сообщение #15

Начинающий

Сообщений: 2
Пользователь №: 4 913
Регистрация: 3.6.2007
Репутация:   0  

Строгое предупреждение от Администратора | Модератора Yashcher-zx-zoom
Вы вкурсе что по правилам форума бывает за флуд??? Я нашол уже несколько таких сообщений на форуме!!! И я вынужден вас наказать! И в виде наказания я вас увожаемый terik007 лешил возможности оставлять свои сообщения на 3 дня (ето ток так скажем предупреждение при последуещем флуде я вас отправлю в бан пожизненно!!!) А сообщения я ваши удалю поскольку они содержут заведомо ложную информацию тем самым вы подвергли людей опасности потерять свои деньги!!!


Постоянные поиски во всемирной паутине Интернета, ещё раз доказали мне, что халявы не бывает... Получить кучу денег и при этом ничего не делая - невозможно!
Про Web Money (www.webmoney.ru) думаю, слышали все. Да, есть такие кошельки при перечислении на него денег, вы получите в два раза больше, чем послали. Но они сделаны очень умными людьми! Всё рассчитано на человеческой жадности.
Но просчитать эту систему, как оказалось, ОЧЕНЬ ПРОСТО... Я отправил на такой кошелёк 1 WMZ, просто ради интереса сумма не значительная, если потеряю не жалко ad.gif но через некоторое время я получил перевод размером в 2 WMZ. Я сразу же отправил их на этот кошелёк и получил 4 WMZ. После этого я послал всё что у меня было 23.78 WMZ ab.gif Но к великому моему сожалению никаких 47.56 WMZ - не получил. ПОЧЕМУ???
Всё просто, они выигрывают за счёт жадности. Много людей отправили 20-50 WMZ, а может и больше ab.gif

ВОТ И ПРИШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ!

Как же обмануть кошельки WebMoney?

Если высылать не большую сумму, то всегда можно получить в 2 раза больше, таким образом можно очень не плохо заработать. Вот проверенный кошелёк Z566701254255
Минимальный перевод, на который отвечает эта программа – 1 WMZ.
Можно пересылать 1-5 WMZ,но не больше, максимум 5 WMZ-ЭТО ПРЕДЕЛ. За неделю выходит до 200 долларов. Правда ждать деньги иногда приходится очень долго... (это наверно единственное, что остается загадкой ac.gif )
Такая же история, только с русскими рублями (заметьте их в Интернете мало). Здесь послать можно минимум-30 руб. максимум-150 руб. Тоже работающий кошелёк: R391977640020...
А если честно, то лучше зарабатывать деньги честным трудом на http://workmoney.vo.uz/
но это только для тех, кто умеет добиваться своей цели...

Если найдете подобный кошелек, то скиньте на terik007@nm.ru

Всем пока.
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
JohniB
сообщение 19.6.2007, 5:42
Сообщение #16

Инкогнито
Group Icon
Сообщений: 1 263
Пользователь №: 4 531
Регистрация: 19.4.2007
Адрес: Москва
Репутация:   32  

Знаеш, Увожаемый terik007!!! Я за всё время сока работаю в инете ни разу не получил даж то чё отправил в эти хреновы волшебные кашельки!!! Такчто идика ты нах отсюдо со своим лохотроном!!! И вообще я вже встречал данный кашелёк в инете!!! Он 100% кидает!!! Даж еси 1 цент пришлёш не вернут!!!

Сообщение отредактировал Yashcher-zx-zoom - 19.6.2007, 6:14
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
mixalih57
сообщение 11.9.2015, 14:11
Сообщение #17

Начинающий

Сообщений: 1
Пользователь №: 22 404
Регистрация: 11.9.2015
Репутация:   0  

Хороший опросник,опросы ежедневно,выплаты раз в месяц.
http://www.moneyget.ws/iMTI3MDM5
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Akzam
сообщение 11.9.2015, 20:18
Сообщение #18

Капиталист
*******
Сообщений: 323
Пользователь №: 20 223
Регистрация: 27.3.2012
Репутация:   0  

я года два назад зарегился в каком-то опроснике и как только опрос приходил - оказывалось, что меня там уже и не надо
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Botanik3000
сообщение 23.4.2016, 11:53
Сообщение #19

Начинающий

Сообщений: 5
Пользователь №: 22 563
Регистрация: 23.4.2016
Репутация:   0  

Отдам за символическую цену мощные топовые тренинги, курсы по продвижению бизнеса, отношениям, личностному росту, сексу и т.д.
Популярные топовые тренера. Более 1000 платных курсов, которых нету в интернете. Пишите на почту: victoryandvictory7@gmail.com
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
Akzam
сообщение 27.4.2016, 19:51
Сообщение #20

Капиталист
*******
Сообщений: 323
Пользователь №: 20 223
Регистрация: 27.3.2012
Репутация:   0  

а зачем продаете? они не помогли и так и не добились успеха, теперь хотите вернуть деньги или это ваш заработок?)
Пользователь в офлайне Отправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы

2 Страницы V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


· TXT
Сейчас: 26.4.2024, 5:28