Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

![]() ![]() |
|
|
12.9.2007, 19:25
Сообщение
#1
|
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
По моему он этого статуса не заслужил!
На форуме он ещё не год и не пол года даже! Ничего стоющего он для форума и для кого либо из форумян не сделал! Лично меня он не раз подвёл! Или наш администрация стала просто так всем подряд раздавать этот статус!? Помоему пользователя HomeNed нужно лишить данного статуса! |
|
|
|
|
|
12.9.2007, 19:45
Сообщение
#2
|
![]() Полезный человек ![]() Сообщений: 281 Пользователь №: 274 Регистрация: 14.5.2006 Адрес: Москва Репутация: 11 ![]() |
По-моему, это личное мнение администратора, и оно, как показывает практика, практически всегда было правильным.
|
|
|
|
|
|
12.9.2007, 19:49
Сообщение
#3
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
12.9.2007, 19:54
Сообщение
#4
|
![]() Полезный человек ![]() Сообщений: 281 Пользователь №: 274 Регистрация: 14.5.2006 Адрес: Москва Репутация: 11 ![]() |
Полагаю, не в нашей компетенции обсуждать решения администратора, тем более по статистике правильность его решений стремится к 100%, в противном случае меня-бы на этом форуме уже давно не было.
|
|
|
|
|
|
12.9.2007, 19:55
Сообщение
#5
|
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
|
|
|
|
| ||||||||||||||||||||
|
|
12.9.2007, 20:49
Сообщение
#6
|
|||||||||||||||||||||||
|
$Money$ ![]() Сообщений: 118 Пользователь №: 4 749 Регистрация: 14.5.2007 Репутация: 4 ![]() |
| |||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
12.9.2007, 20:50
Сообщение
#7
|
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
|
|
|
|
|
|
12.9.2007, 20:58
Сообщение
#8
|
|
$Money$ ![]() Сообщений: 118 Пользователь №: 4 749 Регистрация: 14.5.2007 Репутация: 4 ![]() |
Извини меня со всех сторон меня знают только близкие мне люди...........А друзья естественно не знают,даже друзья по подъезду, тем более что тут говорить о друзьях через интернет.У меня такое мнение что ты обижен тем случаем когда я не смог тебе помочь и сказал помогу тебе в 10 часов, а после ты меня сильно обидел.
|
|
|
|
|
|
12.9.2007, 21:19
Сообщение
#9
|
|||||||||||||||||||||||
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
| |||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||
|
|
12.9.2007, 21:22
Сообщение
#10
|
|
$Money$ ![]() Сообщений: 118 Пользователь №: 4 749 Регистрация: 14.5.2007 Репутация: 4 ![]() |
Кароче слушаем два дня голоса пользователей.......
|
|
|
|
|
|
12.9.2007, 21:28
Сообщение
#11
|
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
|
|
|
|
|
|
12.9.2007, 22:28
Сообщение
#12
|
![]() Полезный человек ![]() Сообщений: 281 Пользователь №: 274 Регистрация: 14.5.2006 Адрес: Москва Репутация: 11 ![]() |
Ну тут уж не понимаю что и творится. На счет 14-лет, ежели обратиться к истории, то и в 12-лет люди полками командовали. В любом случае, считаю голосование не уместным и результаты его не действительными.
|
|
|
|
|
|
12.9.2007, 22:32
Сообщение
#13
|
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
homeNed (23:27:00 12/09/2007)
Кстате я прислушался к твоим словам и решил закрыть долг свой и оплатить Кириллу Yashcher-zx-ZooM (23:27:11 12/09/2007) давно пора homeNed (23:27:40 12/09/2007) Да я последнее время вообще обо всем забыл даже о друзьях homeNed (23:28:13 12/09/2007) думаю ему с % 2$ пойдет? Yashcher-zx-ZooM (23:30:58 12/09/2007) вот и думай не только о себе и к тебе народ потянется! Yashcher-zx-ZooM (23:31:28 12/09/2007) теперь я не протев того чтоб ты был проверенным! homeNed (23:32:04 12/09/2007) Не спеши с выводами посмотри как я себя вести буду это я щас такой |
|
|
|
|
|
13.9.2007, 9:37
Сообщение
#14
|
![]() - Кислотный мэн - ![]() Сообщений: 3 089 Пользователь №: 2 Регистрация: 5.1.2006 Репутация: 56 ![]() |
Если Ящер так настаивает то снимем группу (возможно временно), но всё же человек пол года уже на форуме, активный не в чём не подводил (притензий не было) ну и не хватает одобрение 1 модератора, HomeNed ты говорил за тебя словечко kech может сказать, интересно что он напишет в этой темке
PS: efr1, ящер оказался таким упорным что написал если я группу не уберу он уйдёт из модераторов. Компромис такой |
|
|
|
|
|
13.9.2007, 9:54
Сообщение
#15
|
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
Сообщение от Администратора | Модератора Yashcher-zx-zoom Оговорено и принято такое решение! Мы в течение месяца следим за активностью пользователя HomeNed, пусть люди которым он сделал гуд пишут в этой теме и те кому сделал плохо пусть тоже пишут в этой теме и там уже будет видно как себя покажет этот пользователь! PS: Отзывы так сказать принимаются в счёт только от пользователей которые на форуме провели не менее 1 месяца! |
|
|
|
|
|
13.9.2007, 10:06
Сообщение
#16
|
|
Инкогнито ![]() Сообщений: 1 263 Пользователь №: 4 531 Регистрация: 19.4.2007 Адрес: Москва Репутация: 32 ![]() |
|
|
|
|
|
|
14.9.2007, 12:27
Сообщение
#17
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() go SeverStal ![]() Сообщений: 302 Пользователь №: 4 455 Регистрация: 10.4.2007 Адрес: Череповец Репутация: 12 ![]() |
Могу. Во-первых хочу извиниться за долгое отсутствие на форуме, было много причин, по которым у меня небыло времени заходить на форум. Что касается HomeNed:
Не знаю как насчет его полезности для форума, но меня он несколько раз выручал и помогал, когда у меня были проблемы с движком а сайте. Ничего плохого от него не видел. P.S. Насчет снятия группы, это конечно Вилену решать, но я не считаю что это необходимо, на форуме есть люди, которые достойны быть в этой группе. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
15.9.2007, 16:57
Сообщение
#18
|
|
$Money$ ![]() Сообщений: 118 Пользователь №: 4 749 Регистрация: 14.5.2007 Репутация: 4 ![]() |
Сегодня отдал свой давнейший долг Криллу должен был 1$ отдал 2 т.е давно не возращял.Все вроде ни кому больше не должен
|
|
|
|
|
|
28.9.2007, 21:38
Сообщение
#19
|
![]() - Кислотный мэн - ![]() Сообщений: 3 089 Пользователь №: 2 Регистрация: 5.1.2006 Репутация: 56 ![]() |
Никого против нет чтобы HomeNed стал проверенным, долги все погашены, отзыв от модератора
Я не против, поэтому ставим группу Проверенные... На будущее попрошу больше таких споров не устраивать ТЕМА ЗАКРЫТА |
|
|
|
![]() ![]() |
| · TXT | Сейчас: 7.6.2026, 8:25 |